15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Обещали з.п. 45 в среднем. Работаю водителем кат.Е 2 месяца, пока что выше 22 т.р. нету. Запчасти нужно выпрашивать, ремонт водитель выполняет сам. Инструмента нету, нету бытовки, плохие условия работы. В общем не советую.

Новоалександровск

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

3/2.по 11 часов. не больше 25 тысяч рублей получать буду.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Собеседование с исполнительным директором длилось не более 10 минут, спустя минут 5 к общению присоединилась ещё одна женщина, её должность мне неизвестна. Компания даже не пыталась показать свою заинтересованность к моей кандидатуре, за всю беседу я получила не более 2-х вопросов к себе и небольшой рассказ о компании и специфике работы. Мне понятно, какой причине я не соответствую их ожиданиям, но дабы не тратить своё и чужое время эти нюансы можно было уточнить по телефону (несмотря на то, что эту информацию можно было отследить в моем резюме). Вторая женщина

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Думаю, есть большая текучка. Пришла на собеседование в офис - сказали перезвонят и даже сделали это. Пригласили на стажировку. Я пришла, заполнила листов 25 вопросов по нормам работы и тд. Потратила часа 2. Пообщалась со старшим продавцом и первый вопрос был - вы не собираетесь перекрасить волосы? ( у меня не зеленые, не синие, а просто рыже-красные).Потом начались рассказы о том, что я не подхожу по внешнему виду, давайте номер, я решу и позвоню. В итоге часов в 6 вечера мне звонят из офиса и говорят, что я не

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

вообще неадекватная контора!Отработала 11 часов в итоге лапшу на уши навешали. Типо завтра позвонят,пригласят на обучение.В итоге тишина.Магазин-бомжатник,продавцам дела нет до того знаешь ты товар или нет.Стой и втюхивай. Заведующая тоже полный ноль. Типо меня здесь нет.Склад отдельная тема,аквариумы...зеленые.туалета нет.кухня вся в пятнах!Везде грязь,пыль.Короче не советую.Сама не хотела идти дальше оформляться,да к тому же и не позвонили.Ну и черт с этой золотой рыбкой!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

К сожалению ( или к счастью) просто даже не дошла до работы в этой компании. После собеседования по поводу вакансии продавца в определённом магазине мне перезвонили и сказали,что моя кандидатура одобрена,но есть некоторые трудности . Девушка из отдела персонала начала рассказывать,что нужно пройти обучение,но специалист по нему на больничном,потому нужно немного подождать и мне перезвонят(?!). Почему-то тогда без всякой задней мысли я согласилась. На шестой день, перезвонила сама уточнить,сколь же ещё ждать,собственно. И тут выясняется,что вакансия,на которую я собеседовалась уже занята,но мне предложили тоже самое,только у чёрта на куличиках.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Проработала в отделе развития на позиции пиарщика примерно месяц. Изначально было не очень хорошее впечатление о компании. Начальник отдела произвела не самое приятное впечатление. Самым главным при выборе работы для меня являлось то, чтобы было официальное оформление, по ТК. На собеседовании мне навешали на уши лапшу, что хочешь-не проблема. Ещё я сразу предупредила, что у меня автошкола и мне нужно будет иногда отпрашиваться. Сказали, что все такие нюансы уже будут обсуждать с выбранным кандидатом. После собеседования позвонили и сообщили, что начальник уходит в отпуск на три недели. На мой

09.05.2015 | отрицательный отзыв
PolorSip, Золотая империя, ип Матусов

Постоянно переименовываются, находятся на Бородинской 20, кидают в наглую. Как правило заключают договора подряда, но и на работу принимают, по истечении какого-то времени заявляют что не справляетесь с работой. Со мной было, что не справляюсь с работой прораба и деньги удержали и тут-же предложили подряд. Ну а те, что в штате вообще прав не имеют. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП золотая подкова

Я многодетная мать, работала менеджером по продажам в фирме Левар (Зеленоград), но это одно и тоже что и Золотая Подкова (Москва м. Курская) - собственники (ген. директор один) один. Принесла в фирму как минимум два больших торговых центра и просто кинули меня ничего не получила!!! В фирме (в правилах) отработал работник 2-3 месяца, выгонять его под разными предлогами и нанимать Подробнее>>