26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Курьер Сервис Экспресс

В  КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно.
Минусы, сначала тяжеловато было,  сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Курьер Сервис Экспресс

Устроился в компанию на их авто. Условия точно не хуже, чем у 90% курьерок. Работал и в мелких, и в крупных, тут задержался. Хороши хотя бы тем, что при собеседовании говорили, так и есть. Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! Автомобили новые работа с напарником который помогает грузить машину.
Минус в том, что база в одном месте машина не домашняя. В целом все устраивает.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
курьер: не платят

не платят деньги, совсем офигели, работал работал, а деньги не вывести

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Курьер Сервис Экспресс

Работаю в КСЭ курьером, на ларгусе, скоро год, про плюсы скажу так, оформили по ТК, отпуска, больничные, доставка больше конвертов, пакетов. За 10 лет в курьерке натаскался коробок, устал, здесь с этим легче. Зп от 70, дальше, как поработаешь, за переработки доплачивают, если прикатаешься, то работу будешь успевать делать быстро и заканчивать вовремя, как-то так.
Из минусов, лето, отпуска, выйти просят за коллег, но как бы норм, подработка.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курьер Сервис Экспресс

2. Работаю в конторе, 2,5 месяца, скажу так, работа для активных, платят от 75, парковки, бензин, мобилку оплачивают. Сначала обучили, в первый месяц не сильно загружали. Сейчас работаю на постоянном маршруте, попривык, все вроде получается, если есть какой затык звоню диспетчеру, разруливают быстро
Из минусов оклад можно и побольше сделать

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Курьер кфс прямиком: Нет выплат

Написала менеджер Ольга, обьясню да су ь работы. В принципе все легко. Но на смену выводят 3 курьером с утра ждёшь заказы, одним по городу, другие постоянно на привоз и по одному щакащу( бензин скатаете сразу весь), так и время выставляю 8 минут до привоза. На претензии : это программа. Хотя они сами отправляют вам заказы. На 2 день поняла, что не моё, попросила в 1 день смену до 9. В итогев 9 4 заказа, как хотите берите, везите, и не важно, что есть личные дела. Сказала, больше не выйду, ...
Никаких

05.07.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: Курьер на своём авто за 2000р

Зарплата 50 000 за 24 рабочих дня в среднем 2000 и это на своей машине в 2023году
Коллектив,Зарплата вовремя но она не конкурентная

21.06.2023 | положительный отзыв
Курьер

Работа неплоха, так как плата за доставку вполне адекватная, работодатель оплачивает расходы на бензин, и парковку. Свои 90 я получаю
Бывают сложности с маршрутами и вечерними доставками

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Курьер-водитель на г/ф» о работе в компании

В компании сейчас сплошные перемены, везде и во всем, так что я просто расскажу свою историю. Долго не мог найти нормальную работу и вот пригласили на собеседование в Пони, обо всем подробно расспросил кадровика по телефону, вреде все устроило, назначили встречу на следующий день на Маршала Жукова 4. Приехал в указанный день, заполнил анкету, вышла девушка (все происходило не в кабинете, а в коридоре) и сказала, что таких условий как озвучили вчера нет (т.е. д. Булатниково, 2х2, 30 000 оклад + 190 р. за каждую доставку после ...
Несмотря на условия работы люди вполне адекватные и дружелюбные.

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Странный курьер или организация

Первые слова водителя/курьера - я тороплюсь. Обтрепанную коробку, открытую, перетянутую скотчем, с помятыми и рваными углами (это мой новый стол!) - положил на землю. Посмотрел код в моем телефоне и пошел к машине. Я ничего не поняла. Мои просьбы - внести товар в квартиру (оплачено), открыть товар, посмотреть что мне привезли, подписать акт приемки или акт о возврате - жестко и грубо парировались - я тороплюсь, я не должен, я не буду, у меня нет никаких бумаг и документов и тд. Грубо, даже угрожающе. Когда пошел к машине, я ...