17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Парфеева или ООО РуСаб или Магазин — Народный базар

Магазин овощи и фрукты — постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ! Руководство повернуто на воровстве. Везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО — это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны — а Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Розничный мир Атеми или интернет-мазины playoff.ru или atemishop.ru

Хочу поделиться своим опытом и наблюдениями о компании ООО Розничный мир Атеми или интернет-мазины playoff.ru или atemishop.ru, находяшийся по адресу: 115533, г.Москва, ул. Нагатинская д.31. Юр. адрес: 107078, г. Москва, Боярский переулок, дом 3/4 стр.1 ИНН 7701773241 КПП770101001 Была возможность пронаблюдать и так сказать не только на других, но и на себе ощутить всю «прелесть» этой компании. В компании, постоянная текучка коллектива… Меняются Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
истоктранс или белавтоград или желенторг 3 названия

Зп черная афицалка 2млн на карту. А вот остальные наруки получить проблемно. Найдут за что высчитать уроды.еще и должны останетесь. Машины делать не хотят. Если делает водитель платить за это никто не будет. Машины и грузы не страхуются. Если что, то выплачивать вам. Не советую туда влазить. Заработать можно только геморой. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС»

неадекватный начальник алексей сафронов или сафонов, конченный придурок-балабол, который много болтает, любит скидывать на всех непонятную работу. Пригласил на работу на вакансию оператора, договорились о зарплате, сказал что 90% от зп будет белая, оформление по ТК и т.п. Отработал у этого мудака в компании ровно 5 дней, утром 5-го дня мне принесли на подписание документы, договор и т.д. После обеда ко мне подошла секретарша и сообщила что новый сотрудник им не нужен и попросили уйти, сказав что зарплата будет через 2 недели когда у них всех зп, через 2 недели звоню и мне говорят что зп мне не дадут потому что какие то видите ли косяки и т.д. и т.п. и бла бла бла. Мой итоговый совет--- не работайте в этой гнилой компании с таким гнилым тупым неадекватным анчальством ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
"1Ф ЦЕНТР" или "1Ф ФБМ" или....

Шафиков Алексей Юрьевич Господа! В первую очередь большой хам и неуравновешенный человек. Данный человек в первую очередь, помимо крайне непонятной посреднической деятельности. Которая вероятно нелегальна. Далее это патологический жмот, обманщик и паразит. Паразитирует он на заказах на проектирование - которое всегда осуществляет чужими руками. Предостерегаю вас от каких-либо деловых отношений!! Имя и фамилия: Шафиков Алексей Юрьевич Сайт: http://www.1fbm.com/ Тел.факс: Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
КОПИКС или ЗАО "Копикс" или ООО "Априори"

Директор вместе с бухгалтером отказываются выдавать документы при увольнении (месяц уже у них не работаю), выплаты задерживают, просят подождать еще немного и еще немного. Вчера (9июля) пришел в очередной раз требовать документы и расчет. Выдали 2600руб, это остатки за апрель. Я предупредил директора, что пойду в инспекцию по труду, на что тот сильно разозлился, заявил что уволит меня по статье. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Сити-колл или Ростелеком Или Новотелекомсве в одном лице

Новотелеком старая компания под новым названием. Низкая зарплата постоянная текучка, они сами придумывают штрафы и ставят людям на выбор, конкретно менеджер по персаналу при собеседовании сидит на кухне и пьет пиво с другими работниками время было 4 часа, компания создана на вранье. В туалет если отходишь оплата за это время не производится также и за время обеда. Когда нет Даши, Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип Парфеева или ООО Русаб или Магазин-Народный Базар

Магазин овощи и фрукты-постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в объявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!! руководство повернуто на воровстве. везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО-это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны-а потом выкидывает все чаловеческие отношения на Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Афина или Тверские ворота или Кондилайн

Не ходите работать в эту компанию,не соблюдение ТК,о бещают большую з/п,а выплачивают потом по 500 р. за 14 час отработаных.Большая текучка,постоянно висит обьявление,ищут дурачков. отношение как к рабам, хотя хозяин чурбан.работаешь один за десятерых. А начальство только смотрит на тебя целый день в камеру,и постоянно названивает по всяким пустякам.Не опускайтесь работать на чёрных,гнать отсюда надо!!! Подробнее>>