04.05.2009
11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Тур (ekspress-tur)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:«Экспресс-Тур» — туристическая компания, а также активно развивающийся туроператор. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Ля тур Даржан

Заработная плата работникам не выплачивается по 5-6 месяцев, а затем уволнением заканчивается. Директор Христенко Елена Николаевна относится к работникам как скотам. Для неё люди это дураки для бесплатной раб силы. Каждый день в ресторан приходят приставы судебные, полиция, трудовая инспекция и многие другие контролирирующие органы. Она должна всем кому можно и нельзя. Поставщикам , мастерам за ремонт в ресторане, за Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Алмари Тур (almari-tur)

Телефон: +38(044) 500 85 05Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.almaritour.com.uaE-mail: almari..[]..almari.com.uaОписание:Компания «Алмари Тур» является туристическим оператором, основными направлениями которого является приём в Украине , и туры в Китай. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Турагентство "Глобус-Тур" - Экономит на всех, кроме конечно себя!

Вот отзыв который я выставила в гостевую книгу этого оператора: Обратилась к Вам по рекомендации знакомых. Хоть выбирать было из чего. В результате, кроме разочарования ничего не получила... Забронировала за месяц поездку для племянников в Аквапарк. Обещали комфортабельный автобус, ехать все-таки не в соседнюю деревню, а провести в дороге в общей сложности 12 часов! Автобус должен был быть с просмотром фильмов Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Турфирма "эль - тур" - Развод на деньги

для печати При устройстве в эту турфирму директор предлагает пройти обучение, предлагает своего человека, занятия не бесплатные, а в результате работодатель просто от вас избавиться и не вернет вам ни рубля, зря только потратите время и деньги, типичный лохотрон, еще в офисе стоит скрытая камера, которая вас снимает и и записывает все что вы скажите. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЭТО МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидия-тур"

Работать там просто невозможно. Постоянная текучка. Никто ничего не объясняет, ничему не учат, только постоянно долбят - "читай! ищи в интернете! продавай!". Чтобы получить зарплату нужно ждать, когда главный директор (женщина) решит свои личные проблемы, покушает или просто будет в хорошем настроении, и это всегда затягивается на пару дней. В данной фирме нет ни официального трудоустройства, ни выплаты отпускных и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тур Лайт»

Первоначальное впечатление о фирме было положительным.Приятный менеджер Ольга провела со мной собеседования,после чего меня в пригласили на работу.Первый день я стажировалась на Лиговский пр., д. 43/45 офис 311.За этот день я наблюдала несколько недовольных клиентов которых просто опустили на деньги.Клиенты бронировали и оплачивали тур с перелетом в бизнес-класса,но когда приезжали в аэропорт их сажали в эконом класс. Обьясняя это тем,что агентство изначально бронировало эконом-класс,что никаких заявок на бизнес-класс не было.По прилету эти туристы пришли в агенство Тур Лайт с прозьбой вернуть им деньги.Менеджер Ольга мило улыбаясь пообещала им вернуть.Но в течении нескольких месяцев клиенты так и не смогли получить свои деньги.Это был первый звоночек для меня чтоб я насторожилась.Так же в этот день они продолжали искать менеджеров в офисы, проводили собеседования.И я поняла что они берут всех кого попало. Это второй звоночек был для меня. После чего я была переведена ... Подробнее>>