18.03.2019
КПК Дом Сбережений

Несколько месяцев уже получаю свои проценты в КПК Дом Сбережений, пока не разочарован. Очень хорошие сотрудники, приветливые. И можно с ними по телефону тоже проконсультироваться. Я вот в других коорперативах ведь тоже узнавал, так там вообще не хотят по телефону разговаривать, при езжайте мол делайте вклад и объясним тут все. А здесь мне очень понятно рассказали про все нюансы по телефону, я вот приехал в офис только когда уже решил оформлять договор. Отношение я бы сказал очень хорошее.

20.08.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "РУССКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ", ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.

14.01.2020

28.01.2020 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Дом Сбережений», который располагался по адресу: ул. Бакунинская, д.17/28, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

29.08.2017 | положительный отзыв

Mmm:
У вас уже есть информация о том что они не выплачивают или закрыты? Я пытаюсь дозвониться - не отвечают!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 12 - 5 офис

13.08.2017

Гость:
почему прокуратура не занимается этим фондом.Почему им не стыдно наживаться на стариках. А когда они вкладывеют сбережения люди верят.И это юристы. Сажать надо.

08.09.2017

Светлана:
Все офисы закрыты,еще 29 исполняющий директор Цыкина О.В.ответила по телефону,что все сотрудники уволены,на вопрос ,что делать сказала читайте договор. Из офисов все вывезено. Они подали иск в суд на ООО "Юпитер "о взыскании долга.Видимо,наши средства туда вложили.

13.09.2017 | положительный отзыв

МАРИНА:
А ЧТО ЭТО ООО "Юпитер "?на центральном офисе вывешены объявления,что надо обращаться в УВД с документами договором чеками и не вестись на объявления юристов кот. предлагают за приличные деньги решить ваши проблемы

14.01.2020
КПК Дом Сбережений отзывы

Яна:
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "ДОМ СБЕРЕЖЕНИЙ". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "РУССКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ" ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.