06.09.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Gim Mig о работе в компании

Gim Mig:
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.

10.09.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании, в которой я его поставила перед фактами которые он не смог отрицать. Я понимаю, конечно, что могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта. 4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – это очень серьезное нарушение правил игры. Ведь если такая компания как 4 Сервис нечестна по отношению к покупателям, то какие могут быть гарантии, что она не обманывает клиентов? Мне неизвестно, действительно ли 4 сервис кидает своих шоперов и не выплачивает денег вообще, или просто выплачивает с задержками. В любом случае они должны придерживаться оговоренных правил и информировать о задержках. Советую тем, с кем

19.10.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Много новых проектов, особенно классно,если есть машина и любишь рестораны. Там дорого платят за оценку.

20.10.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Тайный покупатель о работе в компании

Тайный покупатель:
Все системно, отработано. Ничего не понимаю.Может мы о разных компаниях говорим.Приходит рассылка, постоянно информируют о новых проектах. Сам выбираешь, сам отвечаешь.Свободные отношения.

22.11.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

подработка очень и очень нужная и без напряга, в любом статусе будучи, можно ходить в магазины, ездить заправляться за их счет, нужно потом только анкету заполнить, а тебе еще и доплатят за это, за твой бензин. так и с кофейнями: идешь же обедать? иду туда, где нужна оценка, кушаю, заполняю анкету, а потом - мне возвращают деньги по-чеку, в рамках заявленной суммы.

25.11.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Злая Очень о работе в компании

Злая Очень:
Компания просто отвратительная! Зарегистрировалась, сразу приняла проект с одним магазином. Поехала, все сделала по инструкции, сделала покупку, когда приехала домой, зашла в личный кабинет, а вакансия ИСЧЕЗЛА! Я звонила в офис, пыталась связаться в интернете с координатором проекта, никто ни где не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Потом мне снова предложили этот же проект, тогда я уже остыла и приняла его снова, меня удостоверили, что это не повториться. Я снова провела визит, заполнила анкету, предоставила полнейший пакет артефактов, но через несколько дней они написали, что заказчик пожаловался, что визит я сфальсифицировала (мои отзывы о данном предприятии были очень отвратительные, так как там действительно работа просто ужасна, персонал никакущий, инструкции ими явно не соблюдались), но... Я долго с ними боролась, меня попросили описать внешность и дать номер дисконтной карты, чтобы они удостоверились по камерам видеонаблюдения, а я прямо такая дура, так им и дала. Живу я в маленьком городе и магазин это частенько посещаю. Меня тут запинают эти же сотрудники. Я отказалась предоставлять эти данный, передо мной извинились, но про выплаты не говорилось (хотя чек о покупке я предоставила). Затем мне звонил новый координатор.

09.12.2010 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Кайрат Чернышев о работе в компании

Кайрат Чернышев:
В сентября 2010 года отработал по двум объектам. Оплата номинально должна быть в начале следующего месяца, однако на дворе уже декабрь, а оплаты нет. Периодически пишу им в скайп, и ничего кроме "приходите завтра" не слышу. С сегодняшнего дня и вовсе не отвечают, игнорируют.

27.12.2010 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
У них мощный сайт и интерфейс,работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям.

26.01.2011 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя аня о работе в компании

аня:
ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее - заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда деньги пришли не сразу, а через месяц. и я, как некоторые сдесь, начала уже бузить на компанию. но потом муж прочитал условия сотрудничества (он у меня юрист) и сказал, что они рассчитываются в течении 6 недель после визита. так и получилось. вообще, подработка классная!

01.02.2011 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Елена hr о работе в компании

Елена hr:
Сам процесс оценки, можно разбить на три этапа: 1.Подготовка 2.Выполнение 3.Отчет (заполнение анкеты). И здесь он индивидуален. Единственное это второй этап, который регламентируется в инструкцией. С каждой оценкой, с приобретением опыта, временные рамки сужаются. Из своего личного опыта, подсчитала, что на 1 и 2 этап уходит не более 1 часа.