14.05.2015

Гость:
То что адвокаты выиграют с суде никто не сомневается! Только какой в этом смысл? Получим мы на руки решение суда о возмещении денежных средств. А кто их будет нам выплачивать??? В лучшем случае включат в реестр обманутых и в течении нескольких лет возможно получим компенсацию, но не более 25 тысяч рублей в зависимости от вложенных средств. Все деньги ,вложенные в Инвестойл разворованы. Наши законы не предусматривают конфискацию имущества, которое эти "дельцы" приобрели на наши вклады. Так что это всё бесполезное сотрясение воздуха! Всем желаю силы духа справиться с этой ситуацией! Главное, что все живы!

13.05.2015

Гость:
- Оценка: 5 - Положительный отзыв - 13.05.2015 в 11:40 Уважаемые господа вкладчики и увы обманутые, очередной раз приедет адвокатская компания ООО "Статский советник" г.Ижевск т.89090607224 или 8(3412)907224, мы с ними встречались в конце апреля в ДКиТ на заключение договоров ведения дел в судах, с приставами в г.Москве. Поэтому советую с ними встретиться в воскресение 17.05 в 11.00 в здании Филармонии, ул.Победы,42. При себе иметь все копии договоров, паспорта, потом можете сделать доверенности на лиц, которых они укажут. Фирма имеет представительства в Москве, положительные отклики, уже есть положительные решения судов по другим фирмам, выплаты денег вкладчикам. Оплата по юридической фирме- главное по мере одних положительных решений, затем еще других, постепенно и главное начало 1-3 тыс.руб, затем еще и т.д. всего до 10 тыс.руб. Наши юристы в г.Тольятти могли бы тоже организоваться и гонцов послали бы в другие города, так ведь есть примеры- наши конторы-исковое заявление-5, в суд -5, решение суда-5 и незабыть еще им же отдать10% от суммы забрать, если получиться у московских приставов, а делать они не особо хотят,короче хапуги .

02.06.2015

Владимир:
Добрый день! По случайности сегодня просматривал офис где находилась компания в Спб, для своей дочерней организации. Результаты обыска лицезрел. Решил почитать в интернете про фирму. Дорогие обманутые. Не тратьте деньги впустую. Как правило все заранее продумано и концов вы не найдете. Готов со своей стороны оказать услуги по безопасности. Проверки различного характера для установления наличия связей и имущества. Только после этого есть смысл заморачиваться и идти по судам. И то не гарантии что у судебному решению имущество перепишут все.

12.03.2016 | положительный отзыв

владимир Нагайцев:
Все деньги, заработанные на создании изобретений в сумме 3160000 рублей, Романов в.а. и кучка бандитов-женщин Повилова Анастасия Сергеевна отняли у меня всю веру в будущее. Пнсионер Нагайцев Владимир Федорович. 89272088246 Самара.

17.10.2016

Александр Васильевич:
ИнвестОйл это финансовая пирамида и деньги никому не возвращает. Первый столичный правовой центр (г. Москва, м. Дубровка) оказывает помощь вкладчикам ИнвестОйл в написании исков и истребовании денежных средств в суде. Наш правовой центр поможет грамотно написать правовую претензию (посчитав все неустойки, сумму основного долга, а также морального вреда), а также в случае необходимости составить грамотное исковое заявление в суд, представить Ваши интересы в суде. Наш телефон 8 (495) 235-07-04. Звоните!

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международная финансовая компания "Деньги до зарплаты"

Обещали много, дали мало. Зарплата нищенская, максимум 15.000 рублей. Никаких льгот обещанных в объявлении. Условия труда ужасные. Постоянные ненужные обучения. Испытательный срок пару месяцев.
Удобный график работы, хороший коллектив таких же менеджеров. ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек когда либо работающий на холодных звонках понимает что такой конверсии практически не бывает. Не теряйте своего времени на данную организацию, в лучшем случае будете получать копейки в худшем будут каждый день капать на нервы требую выполнение плана и грозя увольнением, и перевода в другую должность не ждите, это светит только их знакомым, на которых вы будете работать нарабатывав им клиентов, и еще кругом сплетни, айчер ищет шестерок в каждом отделе. Иза этого и коллектив говно, шестерки и крысы
Комфортный офис ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв

В данной организации как в СССР, "затяните пояски скоро все наладится" обман, обман и еще раз обман, холодные звонки это в приоритете, трата времени в пустую, денег и перспективы Вы дождетесь спустя 10000000 лет работы, переработки это то что начальство практически требует от работников, начальство не компетентно, будут давить на план и поиск клиентов за 200 рублей. Про соц. пакет забудьте и про выходные тоже, главное выполнить план. Сотрудников не ценят
Их практически нет ... Подробнее>>

02.02.2015

Краснодар Красная 155 5 этаж Был там на собеседовании - одним словом шарага и вранье: не верите - сходите и все поймете..
нет ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв

Молодой и дружный коллектив Огромные офисы Тренинги по продажам Клиентская база предоставляется Возможность перевода в любой регион присутствия офиса+оплачиваемые командировки Чай, кофе, пироженки) Красивый вид с балкона
Офис на 15 этаже, иногда в Бизнес центре отключают свет) ... Подробнее>>