23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Ребята, это отличная работа! График работы гибкий и удобный, составляете вы его сами. Получаю хорошо,семья довольна, а главное- у меня есть на семью время. Я очень доволен своей работой.Твёрдая 5+!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Хорошая компания Glogal call center отзывы с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Прекрасное место для работы Glogal call center ! Хороший коллектив,гибкий график, и все условия для работы... когда приходишь в компанию, проходишь обучение, где все очень грамотно и понятно объясняют... зарплата всегда вовремя, работа простая и не требует особых усилий. В общем если хотите работать и зарабатывать приходите к нам в компанию.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю в Glogal call center оператором уже пол года. Работа несложная, график работы и смену каждый выбирает по своему желанию! Заработная плата выдаётся вовремя!Коллектив доброжелательный!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Отличные условия для труда в компании Global call center зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работа замечательная, график удобный, гибкий, если нужно отпроситься - относятся с пониманием, коллектив дружный, всегда поможет, ЗП, что самое главное, достойная: работаешь - платят и еще с премиями!

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю в этой компании по рекомендации своего друга. График планируешь самостоятельно.Самое приятное это дружеская атмосфера. Радует, что зарплату тоже можно самому регулировать.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

На самом деле плюсов огромное множество. Компания в Украине развивается уже более пяти лет, и это дает преимущество для сотрудников в плане карьерного роста, я лично видел, как операторов переводили в другие отделы и повышали ставку чуть ли не в разы. При чем происходило это не по знакомству, а исходя из индивидуальных показателей.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень довольна, что пришла на работу в Global call center. Я студентка и мне было не так легко найти работу с удобным графиком, теперь я могу заранее спланировать неделю и поставить смены на свое усмотрение. Предлагают обучение, сжатое и в то же время исчерпывающее - всего 3 дня. Кроме того очень радует ощущение комфорта, уюта, доброжелательности, корпоративного духа - все это делает работу приятной и легкой.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работа очень классная, коллектив дружный , есть возможность карьерного роста, а что самое главное, достойная заработная плата. Мне моя работа нравится и я ее ни на что не променяю Global call center=))