29.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял у меня договор так как в нем масса неясностей и ошибок! так ко всему прочему у нотариуса создать и заверить Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского- Отзывы сотрудников

К самой школе и Алексу претензий нет, на других порталах люди отписывались о несуществующих штрафах,которые изымаются,замечу,не из ставки,а с тобою же заработанного процента.круто,да? Просто обнаглевшие РОПы не для Алекса Яновского стараются, а для себя.Полбщалась с бывшей сотрудницей школы,которая,как и я,уволилась из-за нагласти РОПов, и оказалось, что дорогие ропы стараются для своих карманов.Мерзко,когда у тебя отбирают тобою же заработанные проценты с продаж (почтоб положить себе в карман,повторюсь, не из ставки, которой не существует,а из твоих личных продаж). Придумывая несуществующие поводы для штрафов! 1) я выполняла норму по дозвонам 2) и свой личный обьем продаж Вот и делайте выводы! Потом знающие меня просветили,ты что переживаешь,это изощренная схема извсканного воровства. А кому помешают несколько тысяч долларов, собранных с отдела продаж в виде невыплаченных ставок и украденных процентов? Только наглым и беспринципным. Алекс,уверена,об этом не знает. Пусть подавятся деньгами, которые по сути украдены у сотрудников Хочется.чтоб компания стала лучше, если б не эта наглость, ниаогда б не ушла. Меня устраивало все -и мотивация (до того,как ее обстригал мой роп), и формат работы, и срм и клиенты и философия Алекса. Надеюсь на изменения к лучшему!

Киев

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр юридичесеой поддержки населения и бизнеса

Люди, не верьте эти так называемым "ЗАЩИТНИКАМ".ИМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ВАШИ БЕДЫ И НЕСЧАСТЬЯ!Они вынут из вас последнее, обещая помощь! Наживутся на вашем горе, заставят вас влезть в долги, а потом ещё и унизят!ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ!Люди не могут быть настолько циничными и безжалостными!Они радуются, когда вам плохо, потому что могут на этом заработать!Они гипнотизируют людей ОБЕЩАНИЯМИ ПОМОЧЬ, НО НЕ ПОМОГАЮТ, А НАОБОРОТ ОБДИРАЮТ, как липку, до тех пор пока человек не отдаст им последнее.!Не понимаю, куда смотрит прокуратура, которая расположенная тоже на Мясницкой улице?ВЕДЬ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН!Все положительные отзывы Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Дом вашего бизнеса

Общался с сотрудницей (вероятно, отвечающей за подбор персонала) по телефону...высокомерность и некорректность, просто зашкаливает!!! Я откликался на руководящую должность. На мой вопрос про функционал данной должности, сотрудница проводившая собеседование, ответила: "...Таааак?! Я не поняла, это - я провожу собеседование или Вы?!" (цитата). Постоянно перебивала, в некорректной манере сомневалась в моих компетенциях (для справки - кандидат юридических наук, доцент, 4 высших образования, многолетний экспертный опыт в консалтинге и на госсужбе). Очень негативное впечатление!!!! Через 2 дня после собеседования с сотрудницей, проводившей собеседование, перезвонил Руслан Алексеев, ( видимо на их служебном телефоне остался мой пропущенный) поговорили с ним на одном профессиональном языке, грамотный и внятный руководитель. Я бы посоветовал Руслану - провести чистку кадров и убрать "паршивую овцу" или "ложку дегтя", которая очень вредит имиджу компании!

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коллекторское Агенство Центр фактического сопровождения бизнеса

Осторожно! Директор кампании Горбунков Сергей Николаевич невыплачивает зарплату!!! Ведет себя по хамски, обманывает клиенетов, берет деньги с них за невыполненые работы!!!
Нет ... Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продаже готового бизнеса Beer-Техника (Россия, Старый Оскол) - Сомнительное обслуживание

старое оборудование,нет технологиий, нет франшизы

Старый Оскол

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса (на марата)»

Ген Директор, ЕН - основной принцип: 1.я Директор - значит я всегда прав а если не прав смотри пункт №1. Твои заслуги помнят не более 20 мин. Штрафы любят выписывать направо и налево, и не важно что они не прописаны в так называемом кодексе, который заставляют подписывать при приеме на работу. Не выключил компьютер- штраф 2й раз вышел за день покурить - штраф зашел в приемную после директора - штраф (ну или угроза штрафа в след раз, это как повезет с настроением) опоздал на 1 мин на тренинг - штраф (проще вообще на него не придти) раз уж заговорили про тренинг, продолжим про него. Маркеловы! я уважаю их труд, они дали не спорю довольно интересные знания в продажах. НО! когда тебе дают 6и месячную программу за 6 недель, начинаешь практиковаться а тебе сверху дают еще и еще, и на 2ю неделю ты забываешь что было на 1й. ... Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО Институт финансового развития бизнеса отзывы

Клиент:
Положительные отзывы пишет сам его величество генеральный директор Ильдар. Компания — это обнальная контора, впаривающая услуги по "капитализации бизнеса" в 10-20 раз дороже рынка.

Москва.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Поракупить (Бизнес для Бизнеса)

ООО "ПораКупить", ООО "Бизнес для Бизнеса", ИП Рожкова Светлана Сергеевна 100 % лохотрон (по сути, продажа воздуха). Ген. дир. Рожкова Светлана Сергеевна на работу принимает студентов, одиноких и исключительно приезжих из периферии, на собеседовании забивает своими пустыми словами и фразами и так еще тупых вчерашних школьников, одиноких людей которым очень нужна работа (люди имеющие представление о СМИ, рекламе и Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Псут скр - Волки в погонах против бизнеса

«Волки в погонах» против бизнеса Скандальная история с ООО «Фаворит» идет уже пятый год. Чего тут только не было! И «крышевание» бизнеса правоохранительными органами, и перехват бизнеса силовиками, и борьба между собой спецслужб за добычу, и целый пакет нарушений прав человека. Начнем мы, вопреки традиции, не с начала, а с конца. А именно с обысков, которые проводились 17 января 2013 года Подробнее>>