24.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Заказала комплект постельного белья Шанель, оно восхитительно! Натуральный шёлк, выглядит очень красиво в интерьере. Доставили быстро в Москву за 2 дня, оплата после получения! Большое спасибо!

31.08.2019 | положительный отзыв

Любовь Ничаева:
 Доставка быстрая. Сумочка была аккуратно сложена в фирменный пакет-мешочек, с этикетками. С изнанки тоже название фирмы, страна производитель-Италия и правила ухода. Замки на молнии, не заедают, хорошего качества. Нашла только здесь сумочку цвета «пудра», простроченная в ромбик. Классический вариант на каждый день, выбор большой и приятная стоимость.

27.08.2019 | положительный отзыв

Анастасия Лытова:
 Уже второй раз сделала заказ на сайте Bags Boutique. В этот раз заказала себе сумку, в прошлой раз покупка была дешевле - кошелек.

20.08.2019 | положительный отзыв

Виктория Белоусова:
 Спасибо менеджеру магазина Bags Boutique. Хотела подарить мужу зажигалку, но совершенно ничего в них не понимаю. Менеджер все грамотно объяснил и предложил несколько вариантов, я выбрала тот, который мне понравился. Сегодня вручила подарок мужу, он доволен.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Bags Boutique - отрицательный отзыв

Валерия Дюмина:
Заказывала себе серьги Tiffany  на свадьбу. В своем городе все магазины обошла, но не нашла ничего подходящего, а эти словно в душу запали. В жизни они еще более изящные и привлекательные. От них просто глаз отвести невозможно.

Ангарск

16.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Недавно заказала на сайте Bags Boutique сумку от Gucci. Давно на нее засматривалась, но были сомнения и никак не могла решиться сделать заказ. Сейчас смотрю на нее и понимаю, что она действительно стоит своих денег. Отличное качество изготовления и очень приятный материал.

10.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Недавно пришли две сумочки из магазина Bags Boutique. Хотела выбрать одну, но в результате примерки взяла обе. Очень порадовало, что платить нужно только после осмотра. Сказать, что я довольна – ничего не сказать. Качество фабрики Giannico отменное, всем рекомендую.

27.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Купила сумку из прошлогодней коллекции Сен Лоран, люблю дизайн с открытым верхом. Это именно та вещь которую я хотела.

21.06.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Вся продукция Bags Boutique сделана в Италии. Я присматривалась к женским костюмам на сайте магазина. Заказала себе один из 100% шерсти. Отличный вариант, что оплатить товар можно после примерки. Так я и сделала. Подошел и фасон, и цвет. Костюм оказался очень теплым.

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне давно нужна была объемная сумка. Я часто делаю заказы в интернет-магазинах, потому что это удобно. И в нашем городе не всегда есть возможность купить то, что хочется.Поэтому заказала сумку в Bags Boutique. Белая сумка от Gucci обошлась мне почти в 30 тысяч, но когда я её получила, то не к чему было придраться. Все сшито идеально. Спасибо!