26.07.2012 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Ильдус» о работе в компании

Ильдус:
Энергокаскад на Туполева 15 к5 и Энергокаскад на Серпе и Молоте - это одна компания "Группа Энергокаскад". Принадлежит она одному "человеку" (увы, это существо относится к роду человеческому) - Милорадову Олегу. После того как Милорадов крупно ложанулся - Энергокаскад, который на серпе, завалил строительство Астраханской ГРЭС, и был с позором изгнан Лукойлом - Милорадов стал прятать концы, поэтому теперь они утверждают, что Энергокаскад на Туполева это другое. А Энергокаскад на Серпе слили какому-то попке, что бы он расчитывался с Лукойлом за грехи. Но тщетны надежды Милорадова! Коки рано или поздно попадут в тиски Лукойла и будут раздавлены.

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жулики. Строят работу на откатных схемах. Обманывают и кидают работников. Работал у них в 2005г. Ничего похоже не изменилось. Ушел по английски не прощаясь(тогда они еще трудовые книжки на свою кучу контор не оформляли)))

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Пригласили меня сегодня на собеседование в ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка", Набережная Академика Туполева д.15, стр.5. менеджером по международной логистике, пообещали белый полтинник на руки. Я подумал "наконец то нормальная з.п. и крупная контора". Буквально за час до собеседования нашел отзывы об этой конторе с многочисленными названиями здесь и на сайте orabote.biz и естественно не поехал. Спасибо всем за отзывы и комментарии. Желаю удачи и бдительности всем соискателям.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Наблюдатель» о работе в компании

Наблюдатель:
Это не контора, это сброд жуликов, воров, дилетантов. Полная не компетентность типа "топов". Господа соискатели работы - будте осторожны! Обходите стороной желтый особняк по адресу Академика Туполева дом 15 корпус 5. Вот примерный список контор которые вас могут пригласить на собеседование: Энергокаскад, онже: Уникмаш, Техинжойл, НПК Эллирон, терминал Альстом, Энергогарант,ГМЗ Химмаш,Прогресс,Ионэнергосервис,ВТО Энергопромсервис-химводоподготовка,Риф-Терминал, Промметалоснаб,Химэнерго, Мирный Атом, Энергогигант, ВТО Промышленные технологии, ВТО Энергосервис, Нефтемаш, ГМЗ Химмаш и т.д..

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Алексей Рябов» о работе в компании

Алексей Рябов:
...ХАМСКОЕ отношение в Москве, в Центральном офисе (сначала Серп и Молот, потом Электродная), систематическая пропажа денег в размере около 10000 рублей в конверте, не дождавшемся законного получателя, пропажа отчетных проездных документов, не выплата обещанных премий, если ты на вахте 8 месяцев, то твой межвахтовый аэролимит тратится руководством, а ты потом доказываешь, что не летал, а работал и вообще не верблюд... Ну и НАКОНЕЦ - ПЕСНЯ: Я, Рябов Алексей Юрьевич, инженер-геодезист ЗАО "Энергокаскад" (г. МОСКВА), имеющий в настоящий момент неопределенный статус в связи с устным заявлением руководителя проекта Строительства Водозабора подземных вод в городе Пскове Тягуновой Маргариты Викторовны от 01 августа 2013 года о прекращении моего Трудового договора, но не подписывающий НИКАКИХ Приказов о моем увольнении, сообщаю следующее: -мною, используя личный автомобиль УАЗ-Hanter, создана СПЛОШНАЯ линейно-аналитическая геодезическая сеть на весь объект с опрой на пункты геодезической сети СОСНОВО, ВАУЛИНО (снесенный на Гр.рп.9816), п.п.681 и п.п.706 (стенные в здании Политехникума по ул. Леона Поземского), СОБОР (Главный купол Троицкого собора Кремля), ТЕЛЕЦЕНТР и с контролем по межевым знакам городской черты города Пскова - МЗ22

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Игорь Самсонов» о работе в компании

Игорь Самсонов:
Был на собеседовании. Предложили заполнить анкету. В анкете, кроме сведений о прописке и данных паспорта, судим или нет, просят указать фамилию жены и размер заработка, фамилию матери и где учатся дети. Госдума приняла закон об охране личной жизни.Документ вступил в силу с 1 октября 2013 года, где и говорится что установлен запрет на сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни. Я отказался заполнить некоторые позиции и сотрудница (Арина Коновалова) отдела персонала сказала, что собеседования не будет. Мотивируя тем, что отдел безопасности не пропустит человека без фамилии жены и матери)) Мне кажется так относиться к соискателям нельзя, это крайне не профессионально.

03.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Светлана Козюкова» о работе в компании

Светлана Козюкова:
Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
К перспективе работы в данной компании относился скептически, т.к. успел ознакомиться с отзывами, но все же решил посетить собеседование...а вдруг очаруюсь. Нет, не очаровался. К анкете был готов, но "таких вопросиков" не ожидал. Я не такой уж частый соискатель и посетитель собеседований, но данная анкета - это признак непорядочности и неэтичности со стороны работодателя. Вместо обсуждения профессиональной темы, я должен отвечать на вопросики "как часто я употребляю и какие напитки предпочитаю". Блестящееее! В общем, на беглом просмотре анкеты моя карьера в "Энергопромсервис и ХВП" и закончилась, не успев начаться.

26.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «николай сопов» о работе в компании

николай сопов:
Народ подскажите адрес где сейчас находится энергокаскад не могу забрать трудовую

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Catherine» о работе в компании

Catherine:
Искала работу и была приглашена на интервью девушкой Анной. Купилась на официальную зарплату и интересную перспективную работу в области логистики. Пи входе мне вручили анкету НА 4 ЛИСТА, я вообще никогда ничего не заполняю, есть лаконичное резюме на нескольких языках, детали - при личном общении. Данную анкету просили начать заполнять с логических задач - это уже насторожило, видимо у них все поставлено на поток: не важно кем ты пришел устраиваться - инженером, бухгалтером, секретарем, уборщицей - АНКЕТА с задачами - как идентификатор личности после паспорта. Вопросы - с просьбой пройти детектор лжи и какой именно алкоголь, в каких количествах и с кем вы предпочитаете - вызвал улыбку, чувство юмора у них не отнимать)) Я объяснила девушке из ОК что я принципиально никогда ничего не заполняю, время свое так бессмысленно тратить не могу, в ответ мне строго предупредили что без анкеты с вами нет интервью и руководитель будет зол и раздражен))) Если все упирается в анкетные данные, тогда ЭнергоПромСервис давайте досвидания, так неуважительно и непрофессионально к подбору специалистов не относятся.