17.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ракета (юр.адрес г.Воронеж): Серпентарий

Нет задержки зп, уютный офис, вкусняшки и кофе за счет компании. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости, , адрес, , запорожье - Непрофессионализм, халатность

Непрофессионализм, халатность в проверке правоустанавливающих документов при приобретении объекта недвижимости(не были проверены документы продавца объекта)просрочена возростная фотография.Что в дальнейшем могло привести оспаривание правомерности заключения сделки. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭнергоГрупп" Адрес: г.Краснодар, ул.Рашпилевская/Гимназическая, 53/32, оф.2

ООО "ЭнергоГрупп" (название фирмы может быть другое) Адрес: г.Краснодар, ул.Рашпилевская/Гимназическая, 53/32, оф.2 руководитель Белых Алексей Сергеевич. Подписывает договора на выполнение работ, зарплату не выплачивает, обещает отдать, тянет время. Потом эту фирму закрывает и говорит: "Обращайтесь в суд". Далее открывает новую.Будьте осторожны не попадите в лохотрон. Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ДжетФикс,JetFixPro,jetfixpro.com, адрес БЦ Ренессанс Плаза, Марата, 69-71 лит А

Очень сложная работа! Решилась устроиться сюда только из-за высокой зарплаты. Начать стоит с того, что сюда фиг попадешь! Берут не всех, очень жесткий отсев на собеседовании и обучении. На должность менеджера огромный конкурс! Объясняют это тем, что должность очень ответственная, именно от нас зависит, доволен ли будет клиент или нет, купит курс или уйдет. Допустим, вас это не пугает. Обучение. Я проходила обучение во многих организациях, даже в банковской сфере (кредитование). В JetFixPro оно намного сложнее. ОЧЕНЬ много заставляют учить, ты должна знать буквально состав продукта. Утрирую немного, но так и есть. Работа с возражениями, основы нейролингвистического программирования - Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Евро-Адрес".

Граждане, ищущие работу, будте внимательны! Трудовой договор составлен без грубых нарушений ТК, но, очень много нарушений в расчете заработной платы!Северные, районные надбавки, стандартные налоговые вычеты (на работника, на детей), начисление больничных, отпусков, декретных - на все это следует обратить внимание в расчетном листке!Не доплата или просто отсутствие начислений по этим параметрам нередко встречается! Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Опровержение Российского Соевого Союза на клевету в адрес Почетного Президента Анатолия Петровича Устюжанина

Анонимные мошенники-вымогатели распространяют в Интернет клевету на Устюжанина Анатолия Петровича - порядочного, скромного и заслуженного человека. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Нецензурная брань от охранника на Московском вокзале в адрес пассажиров

На Московском вокзале Санкт-Петербурга гостей города и петербуржцев к поездам дальнего следования матерной бранью провожает охранник более чем пенсионного возраста. Ничего не имею против пенсионеров, но в данном случае я бы точно отправил данного товарища на вечный отдых. Обращаюсь к руководству РЖД и Московского вокзала: такие стариканы здорово портят имидж прекрасного города на Неве. "С помощью" таких "сотрудников" не только Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПРОФИТ (адрес ул бутырская д 67 офис 406)

Приглашают на собеседование, но там и не пахнет работой. Проводят мошеннические действия с переходом с ПФР в НПФ. Говорят что компания обязала обязательно перейти в НПФ. Ловкость рук у менеджера по подбору персонала уже наработан... Сначала заполняю анкету по переводу потом уже анкету на работу заполняю. Анкета краткая. я считаю это мошенничество. Подробнее>>