26.04.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Проработав в компании Camaiu всегда выслушивала какие-то недовольства со стороны регионального директора Коротких Светланы Владимировны. Ничего обещенного со стороны з/п и карьерного роста за все время работы не оправдалось. У кого действительно все было в 'шоколаде'-это Ашмарина Ирина-законная дочка нашей Коротких С.В. Меня вообще поражает то,как С.В. удается нагло скрывать премиальные,выдавать значительно ниже тех сумм,какие приходят с центрального офтса г.Москва. В общем работа в компании является не перспективной. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Масяня о работе в компании

Масяня:
Директора не работают,а лишь лясы по телефону точат.............................................смысл их работы......................

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Объем работы в сейлы просто неописуем.Приходилось задерживаться частенько допоздна.Есть текучка кадров.Частые сбои сервера,что значительно усложняло задачу.Вечное недовольство начальства.В начале месяца хвалебные речи и обещания о премиальных,в конце месяца "а нет,обломитесь,вы все бездельники".Ну и зар.плата в наши дни конечно не ахти.Админы пахали,как "папа Карло"сидели на работе с 10.00 до 21.00,операторы выходили иногда и в выходные дни.И за все это в лучшем случае начальство из штатов говорило спасибо.А иной раз и вовсе придиралось к чему-нибудь.Не ценят сотрудников.Все по системе "сегодня пришел,завтра ушел."Нет мотивации никакой.

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Не понравилось: договорились о встрече в тот же день. hr сказала, что вышлет схему проезда, но не прислала. Уточнить по тел. - невозможно дозвониться. Ладно, нашла сама на их сайте. Приехала к назначенному времени - сразу всучили заполнять анкету. (вот зачем им эти анкеты, если не факт, что чел. у них работать будет - не понимаю!!!) После этого - еще пришлось ждать 30 мин. Ну тут хоть hr предупредила и извинилась... Само собеседование прошло достаточно нормально: вежливо, без лишних ненужных тупых вопросов, все что нужно спросили и рассказали. Разочаровал итог: было предложено выполнить и прислать тестовое задание. Нечего против тестов не имею, но, считаю, об этом имеет смысл предупреждать еще в вакансии. И, главное, выглядело это а-ля "пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что". Точнее нужно было съездить в некий тц, обойти в нем их 3 магазина и предложить план поддержки... Все на словах hr, оценивать тз явно будет другой чел. Возникают вопросы, насколько верно понятно и озвучено задание и т.д., учитывая безалаберность с организацией встречи и схемой... В общем, в моем случае тест требовал убить на него весь

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
На собеседовании сотрудник, которая проводила со мной собеседование расспросила меня обо всем очень тщательно, НО на мои вопросы отвечала уклончиво- все работают постоянно, но на стажировке было понятно многие новички и работают недавно. Зачем врать!!!!! Говорите что у вас текучка!!! Значит, о сотруднике они всю правду хотят знать, а сами много чего не договаривают!! Очень ужасный офис, все какое-то ободранное, старое, пыльное, туалеты старенькие общие и для мальчиков и для девочек. З/п серая, объемы работы очень большие, но з/п для таких объемов стандартная.Ничего не понравилось, пришлось отказаться от их предложения.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Работал в главном офисе компании в г.Москве. Неграмотное руководство, жадность и крахоборство вышестоящих директоров-учредителей компании. Переработки не оплачиваются, более того если уходишь с работы во время-на тебя ещё и смотрят как на врага народа. Зато если задержишься на работу хотя бы минут на 5-10, то могут наложить штраф.Такой парадокс. Ответственность в принятии каких-либо решений никто на себя брать не хочет, ни генеральные директора, ни их подчиненные, поэтому самореализация в процессе работы в плане каких-то новых идей сразу пойдет коту под хвост, только замучаешься подавать служебные записки "с прошениями" то одним начальникам, то другим. Молодых и перспективных сотрудников по пальцам пересчитать, если кто и попадает в "сети "компании, то наверно быстро улавливают всю суть работы в джинсовой симфонии и сразу уходят. Вообщем подумайте хорошо, прежде чем принимать решение о работе в данной компании.

24.08.2014 | отрицательный отзыв

Не могу не согласиться с ниже представленным комментарием, про директора Чурсинову Ксению. Потому что сама не раз сталкивалась с данной безалаберностью. Проработав не долгое время под руководством Ксении, за это время сменилось больное колличество стажеров, которые отрабатывали всего месяц или два, увольнялись. Объясняя все тем, что они ни как не могут сработаться с Руководством, а именно с ее отношением к работникам... И чтобы хоть как- то удержать стажеров, она начала всячески к ним "подлизываться", а именно выплачивать им большие премии за что-то... Поощрять денежными подарками на ДР, и так далее. Хотя были люди, которые действительно заслуживали этого, но никак не те кто отработал пару недель...

21.08.2014 | отрицательный отзыв

. Мне повезло, что большого опыта совместной работы с данным человеком у меня не было, поскольку я принял решение об увольнении буквально по пришествии данного персонажа. Но и, буквально, пары недель хватило чтобы оценить главные качества нового руководителя, а именно: самодурство, порой откровенная наглость, безответственность и как результат вышеперечисленного низкий авторитет в магазине. В целом хотелось бы ответить, что по тактике работы компания заметно потеряла за последнее время. На днях заходил в Джинсовую Симфонию и откровенно говоря был обескуражен поведением продавцов-консультантов. Проигнорировав мой вход в магазин, практически все время моего пребывания тактично делали вид, что меня нет (не смотря на то что сам я, последние два года одеваюсь именно в бренды с которыми эта сеть работает).

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Работал в данной компании, в принципе все было не плохо, единственное что не понравилось, это директор магазина Ксения. К коллективу плохое отношения, много толковых ребят увольняются по этой причине, как руководитель данный человек вообще не годится.

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Прошу компании обратить внимание на директора этих двух магазинов, Чурсиновой Ксении, если вы не видите, что из за этого человека уходят многие работники ваших магазинов и вас нравится постоянно искать новые кадры и терять из за этого время, деньги и продажи , то вперед, больше чем уверен, что наступит момент когда останется она одна, а все работники просто уйдут! Оба магазина держатся только из за опытных админов