23.02.2018 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Сначала долго думал,присматривался...Затем решил попробовать поработать. Установил приложение , зарегистрировался.. Дальше ознакомился с памяткой. Какие появлялись вопросы,всегда писал диспетчеру,ответ быстро поступает,да и человек,который меня пригласил,всегда со мной на связи! Главное правильно заполнить необходимые данные, обязательно отправить нужные фото,хорошего качества. Получить профиль "одобрено" и вуаля , откликайся на заказы! Выбираю,тот который мне нравится! Могу брать несколько заказов,хочется побольше заработать,а не просто сидеть....в таком случае приобретаю себе проездной! Мне нужны деньги,хочу работать , стараюсь раньше других курьеров взять заказ !!! Расчёт наличными сразу,никаких проблем нет. 1. Свободный график работы; 2. Выплаты сразу по выполнении заказа; 3. Отсутствие строгого контроля.

18.04.2024 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

пришел на практику и теперь хочв остаться работать дальше. Классный офис на Технопарке,много молодых ребят,есть коворкинг и зона для отдыха Обучение очень хорошее,обучали долго и много. Все дни обучения оплатили полностью как и обещаоли
Хотим сразу удаленку

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, возможность удаленной работы, также хотелось бы отметить профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства.
Не обнаружены.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
курьер сервис экспресс: Угробь свою карьеру Андроид разработчика

Работал андроид разработчиком. Абсолютно некомпетентное всё. Начну с малого: Соц пакета нет вообще никакого, из плюшек только мобильную связь оплачивают зачем то. Никаких премий или ежегодных бонусов, максимум на 25 лет подарили термостаканчик из магнита за 250р. Поставить андроид разработчику комп с 8гб оперативки и внешним кэшем процессора 2мб ну это нонсенс. Компенсации питания нет. Удалёнки нет. Последние два пункта очень жгуче сочетаются. С финансами вообще не умеют обращаться. зп серая и приходит когда захочет. При повышении зп сначчала месяца 3 4 бурократия, потом обещание начать выплачивать с мая, потом ...
Нет их

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Курьер Сервис Экспресс

В  КСЕ работаю на угрешке, на своем соболе, живу рядом, пока все нравится, маршрут один, и клиенты одни и те же, платят норм от 100 тысяч стабильно, телефон и топливо оплачивают, форму по сезону выдают, с начальством всегда договориться можно.
Минусы, сначала тяжеловато было,  сейчас все быстро получается груз забрал, маршрут построил поехал, доставил.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Курьер Сервис Экспресс

Устроился в компанию на их авто. Условия точно не хуже, чем у 90% курьерок. Работал и в мелких, и в крупных, тут задержался. Хороши хотя бы тем, что при собеседовании говорили, так и есть. Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! Автомобили новые работа с напарником который помогает грузить машину.
Минус в том, что база в одном месте машина не домашняя. В целом все устраивает.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Курьер Сервис Экспресс

Работаю в КСЭ курьером, на ларгусе, скоро год, про плюсы скажу так, оформили по ТК, отпуска, больничные, доставка больше конвертов, пакетов. За 10 лет в курьерке натаскался коробок, устал, здесь с этим легче. Зп от 70, дальше, как поработаешь, за переработки доплачивают, если прикатаешься, то работу будешь успевать делать быстро и заканчивать вовремя, как-то так.
Из минусов, лето, отпуска, выйти просят за коллег, но как бы норм, подработка.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курьер Сервис Экспресс

2. Работаю в конторе, 2,5 месяца, скажу так, работа для активных, платят от 75, парковки, бензин, мобилку оплачивают. Сначала обучили, в первый месяц не сильно загружали. Сейчас работаю на постоянном маршруте, попривык, все вроде получается, если есть какой затык звоню диспетчеру, разруливают быстро
Из минусов оклад можно и побольше сделать

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Странно видеть такие отзывы. Хм…. или сейчас все у нас нормализовалось. Зарплату выплачивают как надо. Вот крайнюю зп выплатили точно в срок. По поводу нагрузки, работаю курьером, нагрузка всегда есть. Но после работы я не задерживаюсь. Успеваю сделать все за рабочую смену. Мобильник и оплату проезда мне компенсируют. По деньгам в КСЭ выходит гораздо больше, чем на прошлой работе в другой компании в этой же должности

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Положительных сторон работодателя много, наверно поэтому здесь и задержался. Хотя думал: поработаю месяца три на складе и там будет ясно, как и что. Но вот уже прошел почти год, работаю спокойно. К нагрузке привык. На складе у нас не отдохнешь. Особенно, если время перед праздниками, когда много отправлений и посылок. Условия лучше, чем в других компаниях. У нас тепло и есть где пообедать.