18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРОАВТО РУС, ООО»

Начальник не просто самодур, а неадекват. Он не уважает своих сотрудников. Постоянно орет матом. Только заходит в офис с утра и понеслись упреки. Есть его мнение и не правильное! Люди доя него нечто! Ставит каждый месяц план, при выполнении которого он якобы выплатит премию, но..... Этот план нереален! От него люди бегут. Максимум работают 2-3 месяца и все! Чтобы с ним работать, нужно быть буддистом и то!!!!! Никогда не суйтесь в эту контору, если дорожите своими нервами!
Хорошие пацаны работают в коллективе. Выкладываются на все 100%. ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Нью Йоркер Рус

С зарплатой черт ногу сломит, ошибаются в расчетах, естесссно, себе в плюс. работникам в минус! Рабочий день меньше 12 часов не был ни разу,хотя, при приеме, обещали полный порядок! Администрация..... после того, как сменилось начальство и пришла какая то тетка и какой то ее прихлебатель,называемый, комдиром Борисом, все встало с ног на голову. Обстановка в офисе расколотая, люди не знают чего Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Решке рус

Сами являемся продавцами запасных частей к импортной строительной и карьерной технике. Подробнее>>

23.11.2011 | отрицательный отзыв
Лотте КФ Рус

Питание (оно простоотвратительно), менталитет корейцев, HR, которые вмешиваются в работу всех отделов. Корейцы по скотски относятся к россиянам, считая нас своими рабами, и мы обязаны кланяться в ноги, за то, что они нас приютили. Скотское отношение к сотрудникам, везде только сплетни интриги, гадюшник. Если вам нравится работать или нравилось работать в Лотте Рус, или понравилось на собеседовании, значит вы просто не видели хорошей работы.
ДМС, корпоративный английский, 13-я зарплата ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Геалан-рус»

Геалан-Рус - это лохотрон, развод, кидалово. Очень низкая заработная плата, сильная текучка, столовая работает только днём в будние дни. Нанимают людей, потом, не дождавшись конца испытательного срока, увольняют без причины и за последний месяц выплачивают деньги без премии из расчёта примерно 16 тыс. в месяц. Не ведитесь! Смысла туда устраиваться нет.
Таковых не нашлось. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Глоб СМС, Рус

Работа по обслуживанию буровых, на севере, вахтовым методом. И за все эти "прелести" смешная зарплата, которая, к тому же, выплачивается не вовремя, делится на официальную и "черную". Отношение к людям просто скотское. Все недовольные увольняются тут же, без объяснения причин. При этом могут и не заплатить все что полагается при увольнении. Что и как начисляется понять невозможно, так как расчетные Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эй Джи Экспертс Рус

Страховая предложила на выбор две компании, одна из них "Эй Джи", разрекламировали как супер профессионалов, узконаправленно, а соответственно очень качественно выполняют свою работу. Так вот загнад машину, сказали сделают быстро, оставил 2 номера телефона, один жены, другой свой, по готовности просил позвонить по моему номеру, т.к. находился ближе к данному сервису. Первое, что заставило поволноваться, это звонок не мне, а жене. Дальше больше, приехали забирать и при первом же взгляде на нашу бедную машинку, обнаруживаем вмятину на правой стойке крыши, мы в шоке. Хреновы сервисмЭны разводят руками и с бесстыжими глазами заявляют, так было (Суки). Будьте осторожны!!! Если обратитесь в данную компанию, никакого доверия, требуйте подписание осмотра автомобиля обеими сторонами иначе как и нам "лохам" только и придется, что с хреновым настроением забрать свою покалеченную машинку из долбаного "суперпрофессионального" сервис. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!
не найдены ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фуяо Стекло Рус»

оплата 132 рубля за час, во время испытательного срока ничему не учат, кроме работы со шваброй и веником. Ничего толком не объясняют, как и что делать, а потом заставляют делать то, чего не знаешь и потом штрафуют и замечания выписывают. Задержаться на минуту нельзя - вплоть до увольнения!!!!!Знакомых ребят в офис хотели отвести только за то, что те разговаривали и смеялись....такое ощущение, что китайцы здесь рабов набрали и издеваются над ними , как хотят....Сегодня парниша знакомый рассказал, что начальство , чтобы привлечь внимание рабочих премий пообещало.....тольк сначало оштрафовало всех с премии....в общем получилось, несмотря на премию все еще и должны остались. Сейчас уже потеплело и сдается мне , что народ уже начинает бежать с этой каторги....я уже ушел, чегои всем вам фуявовцам желаю.....!!!!!!! ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо люмата рус - Навязанная услуга

Находясь на сети Facerook внук играл в какую то викторину, отвечал на какие то вопросы а потом ему сообщили по компьютеру, что он что то выиграл и ему положен при, велев дать номер его телефона. Так как телефона у него еше нет, , то он схватил мой мобильник и дал им мой номер. А потом начались звонки, вернее смски. Что Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Юнипак рус

Хотите поработать бесплатно - Вам туда! ЗАО "Юнипак Рус" ждёт Вас. Кидают на чёрную зарплату. Проценты с продаж не получите некогда. Задержка копеек которые хотите получить постоянна. Вся компания держится на вранье. Счастлива что больше их не увижу. Подробнее>>