05.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Редко когда задерживаюсь на работе. Грузчики понимают, что нужно от них и работают на 100, чтобы получить премию. Склад теплый и чистый.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Зарплата всегда вовремя, очень дружный коллектив, руководство замечательное. Есть возможность расти и развиваться в компании. Ваши достижения всегда оценят. По желанию можно посещать выставки и обучающие программы, руководство готово оплачивать. Интересные задачи. Премии за выполнение плана всегда.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Очень позитивные люди, профессионалы, с которыми интересно общаться и работать. Интересный продукт, свое производство. Безумно вкусное мороженое! Лопали все лето)) У сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в дегустациях, высказать свое мнение, оценить продукт, внести свои идеи и предложения. Работаю в Компании год и ни разу не было ситуации, чтобы с кем-то поступили несправедливо. Мне работать нравится. Компания хорошая

01.04.2021 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус отзыв Агапов

Агапов:
  В отношении получения своих кровнозаработанных тут порядок, не задерживают с выплатами з/п сотрудникам. Вообще начальство тут на редкость нормальное, не имеют привычки гнобить, если есть проблема то решается она тихо спокойно а не публично, «чтоб другим неповадно было». Так что работаем в нормальной атмосфере без давления, давит только сама работа точнее ее объемы Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Свифт Мультимодал Рус отзыв Дарья

Дарья:
  Я тут больше 5 лет работаю. За это время уже успела сходить в декретный отпуск и вернуться обратно. Если честно, думала сократят. Знаю, что такое практикуется в разных организациях. Но тут такого нет. И декретные выплатили без задержек и рабочее место за мной сохранилось.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО ШВАРЦМЮЛЛЕР-РУС

Работаю в компании недавно. Дружный коллектив, нравится атмосфера в офисе. И работа не тяжелая. Все условия есть. Руководитель внимательный и вежливый к сотрудникам. Меня все устраивает Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Я пришла в компанию не в самое простое время, в 2020 году. Что меня поразило - это то, как здесь сочетаются ощущение стабильности и перемены. За год, что я работаю, случилась реструктуризация. Как правило, перемены вызывают тревогу и чувство неизвестности у большинства сотрудников. В Сен-Гобен на мой взгляд очень грамотно было выстроено информирование: были официальные коммуникации, прямые линии с руководителями, ответы на вопросы. Как мне показалось, такая открытая политика помогла случиться переменам настолько позитивно, насколько это можно было бы представить. Мне здесь работается комфортно и спокойно. Есть трудности, есть сложности, но всегда есть понимание, что все вопросы и проблемы решаемы и ты найдешь поддержку у коллектива и руководства, не остаешься один на один.

09.03.2022 | положительный отзыв
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Рабочие условия хорошие. Чистенький офис, приятный коллектив без склок, начальство понимающее и спокойное. На работу выходишь с удовольствием и домой возвращаешься с нормальным настроением. По оплате, конечно,хотелось бы больше, тем более с тем как цены сейчас растут. Но выплачивают стабильно. И индексацию зарплаты не приходится выпрашивать, это в порядке вещей, происходит регулярно. С премиями и бонусами также радует, что они есть, а также есть прозрачность в начислениях. Работать здесь нравится. Есть не только стабильность, но и перспективы.

Егорьевск

27.02.2020 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Компания РУСПЛАСТ входит в ТОП5 крупнейших импортеров конструкционных полимеров в России. Успешно развивается на рынке полимерного сырья, уже 20 лет! Мы благодарны за интерес к нашей компании, каждое мнение для нас важно, мы делаем все, чтоб становится лучше и, конечно, спасибо за помощь в этом. Для соискателей, хотелось бы, прояснить несколько моментов: - Выплата заработной платы соблюдается в строжайшем соответствии с ТК РФ. - Премии выплачиваются, действительно, исходя из плановых показателей и зависят от работы сотрудника. У нас есть четкие регламенты, система мотивации и сотрудник всегда может просчитать свою премию. - Для того, чтобы не возникало недопонимания перед выходом на работу соискатель получает оффер, в котором указываются задачи и вся мотивация (оклад, премия и процент с продаж, если такой имеется). - С первого дня работы с сотрудником заключается бессрочный! трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца, в рамках ТК РФ. РУСПЛАСТ сотрудничает с результативными, умеющими брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей людьми. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Рус-Пласт

Отработал в компании 3 года. Мощная система обучения, здесь вы станете экспертом не только в продажах, но и в области полимеров. Никаких задержек по зарплате не наблюдал. Однако, как по мне, премиальных маловато. Хотя руководство компании обычно старается вникать в проблемы коллектива. В целом компания неплохая, так что рекомендую. Подробнее>>