24.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Первый Канал - Ведущая программы Время покажет

Смотрю постоянно программу "Время покажет". Ну настолько уже надоело слушать, извините, глупую ведущую. Пусть она ведёт какую-нибудь программу о любви для домохозяек, там м.б. она будет на месте. Обсуждаются серьёзные темы, она пытается быть в теме, но что ни скажет, одна мысль глупее другой. Про Беларусь просто смешно, ничего не понимает, любовь сплошная, мысль отсутствует. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Первый канал, передача "большие гонки" и " абракадабра" - Шовинистическое высказывание ведущего нагиева

Ведущий Нагиев в последнем выпуске передачи "Большие гонки" сделал шовинистический выпад по отношению к члену китайской команды (обозвав его "китайской вонючкой"). Не предполагала, что на возглавляемом Константином Эрнстом канале, кто-либо позволит себе унижать людей. Будьте добры, указать Нагиеву на его просчеты, не первые в эфире! В передаче "Абракадабра" ведущая Светлана Зейналова очень некорректно отозвалась о Дмитрие Крылове, одном из немногих ведущих Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал - Жестокие видео

Сегодня утром показывали сюжет про издевательства над животными. Какие то недоразумения катались на авто по зверю под его крики. Сюжет был показан без предупреждения и уже долгое время не успокоить ни жену ни ребенка.... Люди на телеканале вообще думают что показывают? Догадываются что утром их могут смотреть дети?!!! Отвратительно, огромный минус каналу.... Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть

Крайне не рекомендую данного работодателя. Коллектив настоящий серпентарий, такого разнообразия психических отклонений я не видел нигде и никогда. Работа сводится к тому , что если у начальницы настроение гуд, то и тебе также ( и это я не об отделе юриспруденции :) ) Нельзя задавать никаких вопросов, надо просто раболепно трудиться и петь дифирамбы небесам за такую уникальную возможность это ж Первый канал! Но знающие ведают, что от этого канала остался лишь трупный флер и радужные единороги. В узком кругу журналистов это место обходят стороной. В неплохих отделах (такие еще ...
Телецентр, неплохая столовая, есть где походить на перерыве.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал - Не работают по программе

Не работают по программе пишут одно, делают другое! Достали со своей Украиной уже... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Первый канал

Добрый день! Хочу рассказать как проходит собеседование на первом канале в отдел распространения каналов. Руководитель долго рассматривал мое резюме, потом стал составлять мой якобы психологический портрет, назвал меня жутко самовлюбленной, ничего не понимающей в той области, в которой я хочу работать, вообще ничего не понимающей в жизни, просил снять меня розовые очки, при этом не задал мне не единого вопроса Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Первый Образовательный Канал

Работал видеомонтажером. Обещают зарплату от 40000 в месяц, в итоге платят 23000, и за эту сумму еще надо побороться. Никакого оформления нет. Сначала обещают подписать договор, но в итоге никакого договора я так и не получил. Экономят на всем. В итоге атмосфера на канале ужасная. Передо мной человек уходил, говорил всё тоже самое. Когда я уходил, то объяснял приемнику, что Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть

Надеюсь на скорое закрытие этой никчемной организации. Нерентабельный актив втб банка . Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый канал отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оформляют всех официально. Зарплату платят вовремя. отрицательная сторона компании: Программу Доброе утро делают девочки с периферии. Там жуткая конкуренция и серпентарий. Каждая хочет остаться в Москве. Зарплаты у них примерно 10 000 в месяц. Больше полгода они, естественно там не работают. А те девочки , которые делают фильмы документальные на перовм получают 17 000 в месяц. Так что работать каким-нибудь разнорабочим в наше время выгоднее. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «первый канал. всемирная сеть»

Дирекцией распространения телеканалов по странам СНГ и Балтии правит неадекватный, истеричный руководитель-обидушка. Текучка страшная. Нормальные люди просто в этом свинарнике работать не могут. ЗП состоит из оклада и бонусов за выполнение плана, который НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!!!! На всех партнёров кладут и считают их вторым сортом. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Белая зп, ДМС ... Подробнее>>