02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

В Платинум обращался в начале августа. В компании оформлен полис КАСКО. В моем случае страховая сработала очень оперативно. 6 числа прошел осмотр в хорошем сервисе недалеко от метро Тульская, там же потом делал ремонт. Выплату одобрили через 8 дней после прохождения осмотра. Я остался крайне доволен работой компании и общением с их представителями. Думаю, нас ждет долгосрочное сотрудничество :)

30.03.2022
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

На самом деле, вполне неплохая компания. Предлагают те же условия, что и большинство других страховых, но по более низкой цене. С задачами справляются хорошо, итогами первого обращения по КАСКО я осталась вполне довольна, выплатили практически полную сумму ремонта. Возможно, сказалось то, что виновником ДТП была я. Поэтому на 100-процентное покрытие я не рассчитывала. В любом случае, отделалась легко, так как доплатила всего процентов 10 от общих расходов. Сотрудники вежливые. По срокам ничего сверхъестественного - рассмотрели за 20 дней. То есть и не особо быстро, но и без затягивания процесса. Обращаться к ним рекомендую в любом случае, клиентов не кидают.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Приобрела полис КАСКО с этой страховой по совету моего друга, он работает в сервисном центре и хорошо ознакомлен со всеми траховыми на рынке. Платинум мне подошли и по цене, и по условиям. На деле они также хорошо проявили себя. Обращение по страховому случаю рассмотрели чуть больше чем за две недели, покрытие было полным, хорошо отремонтировали все поврежденные детали машины. Была сильно разбита передняя часть, и бампер, и капот, плюс множественные внутренние повреждения. Не справилась с управлением, съехала в кювет, врезалась в дерево. Так что случай не из простых. Однако, компания справилась с этим легко и за это им спасибо!

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НКО Инкахран

Один сплошной недостаток этой шараги это ее руководство.Два пингвина усатый и толстый,вообще не понимающие принцип и концепцию работы подразделения.Плюс несколько ровесников,считающие себя начальниками с огромной короной на голове,конечно ничего из себя не представляющие.Пацаны бегут сломя голову в поиска работы,текучка кадров ужасная,вечно кто то из инкассаторов не выходит на смену,как правило в запое,охрана с перегаром,начальству вечно пофиг на происходящее,лишь бы день отработать и все.Про их автопарк вообще молчу,я думаю и так все понятно.Бестолковый и бесполезный руководящий состав разваливает организацию.График у инкассатора 2/2 очень формальный,из за «невышедших»вечно подработки,которые к слову оплачиваются

Хабаровск

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Иванович о компании НКО Инкахран

Это отдельная песня!!! Все было сказано раньше полностью поддерживаю. Не понятно куда смотрит руководство или эти отзывы никто не читает? Про придурка Миловзорова все правильно написано - главное спортзал, а как спец в работе он никакой. Но за хороший маршрут ненавязчиво требует деньги. Данью многих обложил, но все молчат и бояться. Зато он любит обсуждать действия руководсва и хвастаться, что он сам начальник и никакие указания их для него не указ. Гнать надо его тогда порядка больше станет. Работал бы и дальше, но ушел из за козла Миловзорова.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Уик о компании НКО Инкахран

Из недостатков - неженки, которые строчат гневные комментарии про Миловзорова, паршивое начальство итд. Да, логисты паршивые, согласен, я хз где их набирают.. Но уровень подготовки, который даётся тов. Миловзорововым - очень даже солидный, и если вы, нежные души, не способны выдержать элементарные занятия для вашей собственной безопасности, то проблема в вас самих.. Жаль, что приходится работать с такими, как вы..

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НКО Инкахран

Руководство ниже плинтуса , бухгалтерия теряет документу , больничные выплачиваются в зарплату и могут Вапще не перечислить , штрафуют за каждую ерунду (штраф могут вычитать из больничного ) , могут не выплатить зарплату либо не правильно начислить ,если вам мало пришло то они найдут отговорку что ваша вина вы там что то не так сделали , а если пришлют больше то заставляют выплачивать якобы «ущерб» компании . Переработки не оплачиваю и заставляют перерабатывать . В данный момент работодатель заставляет увольняться либо писать за свой счёт так как нет работы

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НКО Инкахран

С каждым днём всё хуже и хуже. Руководство, правление, не понимает, что надо делать. Управляют компанией как попало, т.к. никогда этим не занимались. В Инкассации сидит Директор департамента просто НОЛЬ, в транспорте вообще молчу, просто ужас (Губан и Блин). Таких тугодумов держат только ради того, что они не имеют своего мнения и ничего не могут изменить в работе, проще говоря - не умеют и не знают, как это сделать. Куда смотрит МКБ? Не понятно! Хорошо сняли Найду и чокнутого Павлючеко, ко опыт устроил реальную дедовщину в компании. Каждый день,

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НКО Инкахран

Про оренбургский филиал.Недостатков куча, рабочий день бесконечный по 12 -17 часов за баранкой,Зарплата просто слёзы за такую работу оклад 10 тысяч.логистика просто отсутствует. спать по 4 часа в сутки и снова на маршрут бывает и такое. вечные переработки которые не оплачивают. Мирон вообще идиот который как руководитель никакой В общем не советую туда трудоустраиваться.

Оренбург

17.03.2021 | отрицательный отзыв
НКО «ПЕРСПЕКТИВА» (ООО)

Это мошенники. Взяли денег больше, чем должны были и ни какой обратной связи. Подробнее>>