15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Colin`s

На самом деле очень много плюсов в компании. 1) Белаю зп и по сравнению с многими магазинами -высокая премии, в особенности у продавцов (ну тут уже зависит от вас как будете работать ). 2) Коллектив и руководство всегда пойдет на встречу по составлении графиков и всего что нужно. 3)разные плюшки и конкурсы от компании, а также и внутри магазина много обучающих собраний, игр и также плюшек от админ состава, всему обучат и все расскажут и покажут. 4)самое главное, что в коллективе есть взаимопомощь Вообщем все прекрасно, поэтому ждем новых сотрудников ...

26.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Виктория, Ростов-на-Дону

Достоинства До этой компании я работала в продуктовом супермаркете. Для себя захотела что-то поменять, поэтому готова была обучаться. Компания мне дала такой шанс, пригласили на стажировку, дали наставника, обучали и у меня все получилось. Мне было трудновато, но я все равно смогла преодолеть этот период. Уровень заработка ни низкий, я на такой и рассчитывала, кое-что даже удается откладывать на поездки. Сама атмосфера мне нравится, рада, что вырвалась с того места, где работала.

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Зеленый сад, СПК

У нас дружный коллектив, конкурсы профессиональные, хорошая зарплата, мало где такую платят в Рязани. Бесплатные обеды каждый день суп, салат, горячее. очень вкусно - не надо носить лотки постоянно из дома. Правила компании есть - но они обычные, ничего сверхъестесственного.
Нет.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ARTW

В компании работаю с удовольствием! Тут коллеги как семья, всегда готовы помочь. Руководство — открытое и поддерживающее нас. Задачи интересные, помогают расти профессионально. Еще есть возможность заниматься дополнительными проектами, что приносит разнообразие. Это не просто работа, а шанс развиваться, общаться с отличными людьми и вносить свой вклад в развитие компании. Горжусь, что я часть этой команды. Люблю работать там, где ценят и слышат каждого.
В данный момент я не вижу ничего, что нужно было бы улучшить. Все аспекты работы в компании меня устраивают, и я чувствую себя комфортно

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресанта

Пришла на собеседование. Не предупредили, что оно будет идти три часа. Сначала миллион вопросов анкетирования (даже номер телефона мамы и папы). Никогда не понимала зачем заполнять анкету, если в резюме все прописано. Далее часовое интервью-допрос с hr и с руководителем. Задавали много вопросов, говорили на отстраненные темы. Спустя где то час, мне сказали «ну хорошо, задержались что то. Теперь тесты» Самое глупое что можно придумать. Школьные задачки из 50 вопросов за 15 минут (калькулятором пользоваться нельзя); далее тест найти буквы. Потом мне дают три листа пустых и говорят нарисовать дерево ...

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Винлаб

Недавно устроилась в магазин Винлаб. Пока только осваиваюсь, и приятно, что девочки помогают. По факту коллектив небольшой, так что можем рассчитывать только на самих себя. Работа несложная, но вникнут придется. Смены стандартные, можно укороченные, если такая необходимость будет возникать. У меня дети частенько болеют, так что для меня это актуально будет, когда муж с ними дома сидеть не сможет.
Работа, конечно, на ногах, но девочки говорят, что это сначала тяжело, все быстро привыкают.

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть ресторанов Теремок

Честный работодатель. Зарплата выплачивается в срок и в полном объеме. Хорошо организованное рабочее место. Обстановка в коллективе дружелюбная.
Работа интенсивная. Много задач.

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Виктория

Хороший коллектив, стабильный график, приемлемая з/п
Далеко ехать

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться к вам. В офисе на Зарубина иногда шумновато, поэтому предпочитала работать на Исаева
Достойная, белая з/п.

27.12.2023 | положительный отзыв