19.01.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Роза Бещанова

Роза Бещанова:
Ув, форумчане, в настоящий момент на сайтах, посвященных диабету, вновь активизировались отзывы, обвиняющих меня в клевете Кто их пишет под вымышленными именами мне известно. Тот стиль, та же стилистика, та же мифическая тема-мечта...попасть на центр. телевидение, та же навязчивая реклама своей книги от имени мифических пациентов... Жаль, тех родителей, как правило, молодых мамочек, пребывающих в стрессовом состоянии от выставленного диагноза "Диабет", которые в надежде будут хвататься за любую информацию , поверив тем роликам и отзывам, как когда-то и я сама ... И сегодня мои посты, на сайтах о диабете, выложены с одной целью: предупредить родителей, как нельзя слепо доверяться рекламе в инете. Зачастую на на форумах с многозначащим значением "клиника", "профессор" создает сам автор- кудесник, сам же его заполняют восторженными отзывами о себе под вымышленными именами или это делают по заказу , специально обученные люди - копирайтеры. Медицинское сообщество Москвы и стран СНГ наслышаны о Захарове, поэтому в первую очередь я рекомендую обратиться к ним со всеми вопросами и сомнениями. Диабет -это шок для всей семьи. Очень больно понять и принять этот диагноз, но, когда на твоей беде наживаются - больнее вдвойне. Понимаю стремление Захарова обьявить бесплатный прием. Очередной маркетинговый ход, чтобы

30.03.2017 | положительный отзыв
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы о работодателе

zipirton.varya:
Я оставляла свой отзыв давно, мы очень давно под наблюдением профессора Захарова. Некоторых "личностей", которые здесь пишут клевету про нашего доктора знаю по многочисленной переписке. Чтобы у людей не сложилось превратное представление хочу посоветовать сделать простые шаги, если вы хотите избавиться от инсулинотерапии. Я имею право это писать так как до сих пор инсулин не вводим. А это годы, это не шутка! Никто не верил, особенно злорадствовали наши эндокринологи, когда снимали инвалидность, ну и пусть- она нам больше не нужна. У доктора вышла новая книга, там все подробно расписано, ее обсуждение идет на фейс-буке: https://www.facebook.com/groups/411355072538329/ очень рекомендую! А верить или нет, проверьте САМИ: 1 просто попробуйте следовать простым советам доктора, буквально через пару месяцев Вы увидите разницу, какой уровень гликемии на фоне назначений Юрия Александровича и без него 2 Если явно помогает и вместо нескончаемых 9-20 ммоль стало "вдруг" 5-6 ммоль - делайте выводы! 3 Не верьте большим форумам и блогам, типа "Мой диабет", они пытаются впарить помпы и прочее и все, кто реально лечитт людей ими порочатся. Юрий Александрович подал в Суд за клевету и правильно сделал!

08.06.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы о компании

elshmir:
Добрый День. Клиника Захарова это мой опыт сотрудничества -. Человек наживается на трагедии детей и вере родителей чаще всего основанной на низком уровне образованности. Мы живем за границей, у сестры дочь с диабетом, "лечат" у Захарова 6 лет, результатов никаких, отдали более 80 тыс. долларов. Сначала Захаров обещал что эффект будет через 3 года, и что платишь одну сумму и все. Теперь он предлагает все новые и новые "методики" за которые надо снова платить. Сестра уже заложила дом и продала машину, чтобы найти деньги. Инсулина колят они немного но колоть не переставали ни на день. От Захаровской методики (с урезанием углеводов) у ребенка дефекты в умственном развитии (о которых предупреждали местные врачи но моя сестра слушать не хочет). Сдавала его травяной сбор здесь (за границой) на анализ и результаты показали что он негативно влияет на работу почек. Я здесь обращалась в полицию но они сделать ничего не могут так как он в России, и в России я иск подать не могу так как ни я ни пациент Захарова там не проживаем. Сестра слушать меня не хочет, считает что эта ее последняя надежда. Сейчас вот снова едет в Москву, теперь Захаров

12.06.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы сотрудников

prof_yuriy_zakharov:
На этом форуме, как и на других была написана, как порочащая честь и достоинство информация о Захарове Ю.А., так и прямая клевета. В связи с чем пришлось обращаться в Суд. Решением Суда данная информация должна быть удалена. Формат документа не позволяет прикрепить копию документа PDF он есть на нашем официальном сайте.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лор клиника профессора Иванченко Г.Ф.

Я руковожу продажами автомобилей Honda в салоне дилера Аояма Моторс. Сфера моей работы предполагает голосовую нагрузку. в декабре 2015 года я приболел и сорвал голос. запустил вопрос на 3 месяца. Получил узел голосовой связки и мозоль от нее на второй связке. Захрипел. В государственной клинике мне предложили сдать кучу анализов, записаться за 3 недели в очередь на операцию. 3 дня в больнице и операция под общим наркозом!!!! Слава Богу после ряда клиник меня привели к профессору Иванченко Г.Ф. В 10.00 он взял меня за язык. В 10.15 я решился на операцию. В 10.30 укол общего обезболивающего 10.50 все Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Хожу сюда проверять зрение уже 2 года после переезда в Москву. 10 лет назад у меня была операция, связанная с сетчаткой из-за травмы. Поэтому требуется мониторинг, но не только сетчатки, так как глаза в принципе слабые, а работа с экранами. Меня устраивает то как тут делают диагностику. Последние года записываюсь всегда к одному и тому же врачу - Сайдалиевой Ольге Сергеевне. Так сложилось, меня врач полностью устраивает, и я уже прошусь к ней. Она всегда с ровным спокойным настроем, чего так не хватает в нашей жизни. Да и в общем ... Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Я лечила в данной клинике кератоконус, прошла процедуру кросс-линкинга под местной анестезией у врача Баталиной Ларисы Владимировны. Восстановилась довольно быстро, процедура была своевременной и ее проведением я довольна. Также не могу ничего плохого сказать и о послеоперационном ведении. Персонал, на мой взгляд, действовал профессионально, отношение тоже хорошее. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

В 2013 году мне здесь прооперировали глаз в детском отделении чтобы тормознуть ослабление глазнй мышцы. Глаз перестал отходить и бинокулярное зрение востановилось глаз встал на место и это само собой тогда было главное для меня. В марте этого года пришда сюда на диагностику. Врач Корнеева меня разругала за наплевательство к зрению, ну я честно согласна что подзабила на режим и не слежу, визином покапаешь и вроде как норм. Взяла себя в руки, внедряю в жизнь все назначения. А смысл моего спича в том что опыт с этой медклиникой у меня ... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая