27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Ирина

работала 2 года в компании связной. С должности продавца дошла до руководителя тт. Но сменился рп==оперативный менеджер, пришео=л с чек листом и снял с должности. Хотя по экономике все было и нормально. Попрросила оперативного менеджера только об одном: уволится день в день. На что она согласилась но только с заморозкоцй бонуса,пока служба бюезопасности меня проверит. Я мужественно стерпела и это, надеясь на светлое будущее. Устроиться в другую сотовую компанию не смогла. даже продавцом. оперативный менеджер дала обо мне плохие рекомендации. хотя меня уже все брали. Пришлось обратно возвращаться в эту компанию и о чудо здесь рекомендации только самые наилучшие. 27 Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Здравствуйте, опять же расскажу про компанию Связной. Я бы не рекомендовал идти даже на собеседование, впустую потратите время и нервы. Из собственного опыта могу сказать, на собеседовании вам предложат заполнить анкету и сыграть в ролевые игры, после чего из 20ти человек оставят троих особо отличившихся "счастливчиков",среди которых оказался и я, которым предложат постажироваться месяц за 180р. в день (которые опять Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Отрицательного намного больше... Повторюсь, работа УЖАСНАЯ. Да, вы будете менеджером по продажам, но кто вам сказал, что вы должны только катать людям по ушам про тот или иной товар?Вы будете убираться, сидеть за кассой, вести бухгалтерию, собирать инкассацию, настраивать аппаратуру и прочее, прочее, прочее. И не дай Бог какой косяк- ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ БУДЕТЕ ЛИШЬ ВЫ(или коллектив). Слишком много обязанностей, для тех , кто приходит на первую свою работу - это будет дико. Если вам повезет, то вы будете обучаться по нормальной схеме, чаще наоборот - вам дадут кипу бумаг с каталогами и правовой ересью, которую нужно знать досконально, а иначе а-я-я-й! Все это дерьмо вам положено учить в процессе стажировки, то есть, стоя в зале, при этом, нужно подходить к клиентам и "оттачивать навык общения" , попутно пробивая халявные продажи зажравшимся сотрудникам штата (деды, о них позже...). Если, ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

уф....я закипаю каждый раз, когда вижу Связной...Этот работодатель загнал меня в нищиту! Начнем все по порядку: 1) Очень маленькая зарплата. Есть оклад 7500, все остальное твои продажи и выполнение планов. Планы ставят нереальные, продаж практически нет. Мотивация хреновая. Даже если выполнишь план по всем направлениям на 100% и выше, получишь не такую уж большую зарплату. Ну максимум 45000 из которой тысяч на 15 будет удержаний за всякую чушь. Поражаюсь ребятам, которые готовы работать там за 15000 в месяц пятидневку! Ну они наверное на мамкином содержании, им легко. Связной, ты издеваешься платить такие копейки людям, благодаря которым все эти салоны держатся вообще...За самую мега продажу я получил 900 рублей сразу в з.п., но это было всего 1 раз и это стоило из кожи вылезти вон. Народ берет сейчас всякое барахло за 2000 и не больше. С айфона ты получаешь 10 рублей в ... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
АО Связной Логистика

Добрый день! Отработал в Связном год. Работал не в одном салоне, за год сменил три салона. Зп, конечно, за ту работу, которую выполняли можно сказать не проживешь, особенно оклад без вычета 6600 р. с вычетом 4000р, всё остальное % от продаж, график ненормированный, если ты работаешь с утра на работе ты уже должен быть в 8.30-8.40, потому что долго загружается Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Некачественное предоставление услуг

Здравствуйте господа! Очень недоволен и крайне возмущен работой и сервисом обслуживания в сети ваших магазинов!!! Мной был приобретен в "Связном" нашего города Саянска ИРК. обл. по адресу: "Юбилейный" мкр. торг. площадь телефон GSME ExplayBM50 22.11.2013. По истечении 2х месяцев началась слезать краска с клавиш набора цифр. А по прошествии 10 месяцев вместо 1 - уже несколько и чем дальше срок Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Навязывание дополнительных услуг

Пользуясь дефицитом при продаже iPhone компания Связной навязывает покуателям дополнительные услуги: расширенную гарантию, пленки, чехлы, зарядки, страховки и прочую дребедень. Я не смог купить iPhone без дополнительной ерунды в двух магазинах Связной Ростова на Дону. Считаю что в действиях компании Связной присутствуют признаки нарушений целого ряда статей действующего законодательства, о публичной оферте (я не смог приобрести имеющийся в наличиии товар Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Артем

положительная сторона компании: Бысторастущая компания (но правда касается только регионов), приемлемая заработная плата, получаешь большой опыт. отрицательная сторона компании: Самая низкая заплата относительно конкурентов, при получении которой появляються ощущение, что тебя где-то обманули (мягко сказать), низкий уровень компетенции руководителей, все ""старики "" уволились в конце 2005 начале 2006 года, нездоровая вражда офиса и розницы постоянные нововедения, (среди офисных сотрудников обьявлен конкурс - как заплатить продавцу еще меньше). Принятые инструкции могут обновляться в течении дня и задача продавцов все это изучать и отслеживать, помимо продаж занимаешься еще кучей дел за тех людей которые получают зепе (достаточно Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Проработала в Связном полгода. Пришлось уволиться по нескольким причинам. Во-первых, при устройстве на работу обещают удобное расположение магазина (для меня это приоритет), однако умалчивают о том, что в любой момент могут выкинуть куда угодно. Мне "повезло" попасть на ТТ в полутора часах езды от дома. Во-вторых, "клиентоориентированная" компания сначала учит "выявлять потребности клиента", а потом заставляет продавать всякий мусор, который Подробнее>>