28.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

Начнем с головы, руководители ( территориальные директора/ ОМ) многие готовы идти по головам, считают что сотрудник на ТТ это просто единица в штате, на торговой точке не хватало сотрудников, ТД знала об этом и не предпринимала ни че го. Движения со штатом начались когда поголовно сотрудники с нашего города начали уходить либо в декрет, либо увольняться к чертям. Заработная плата в объявляетесь стоит от 35 и более, тут скажу неоднозначно, бывает месяц когда можно и более 35 заработать, но в основном заработная плата на несильно проходимых точках варьируется от 15-25

Воронеж

11.12.2022
Отзыв сотрудника светлана о компании Связной

Зарплата 20-25 за полный месяц,удержание штрафы стабильно по 2к в месяц за всякуюю ерунду.С продаж платят просто сущие копейки по сравнению с тем же самым Мегафоном.Руководство топит за свою зп и им нужно что бы делали то что нужно им для зп а не тебе.Ужасная зп повторяюсь никого слушайте и не идите сюда работать.Хуже работы просто не бывает.город Пенза(в форме заполнения город почему-то не выбирается)

Саратов

12.10.2016 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «кабель связной» о работе в компании

кабель связной:
манагеры достали они не компетентны и глухие в натуре

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

18.10.2022 | положительный отзыв
Связной

При увольнении не выплатили, да по факту ничего.Удобно когда оклад по договору 10тр. Работал в Сц г. Екатеринбург на Вайнера в асц Самсунг. Директор, он ж е технический руководитель и тд будет порой из за своих обстоятельств в жизни доводить тебя с ровного места. Короче ну такое себе... При трудоустройстве смотрите оклад. Даже компенсацию не выплатили отпускных. Подробнее>>

12.10.2022
Связной

Очень много обязанностей Ну штошш начнем Решила я значит поработать, опыта у меня нет, т.к. только выпустилась с колледжа, а в нашем маленьком городе мест для работы не так уж и много. Ну и выбор пал на Связной.Если все же решитесь там работать, то готовьтесь к неделям работы без выходных, всегда чем то недовольным людям, горящим планам по симкам, опросам Подробнее>>

03.10.2022
Связной

Постоянно требуют выполнение огромных планов, руководство не ставит сотрудников вообще ни во что, сотрудник для них это просто цифра в штате магазина, просьбы не выполняются ( даже если это обычная просьба узнать за планы, за мотивации и тд) оклад маленький, с февраля заработная плата смешная. Не советую работодателя Подробнее>>

20.09.2022
Связной

Устроилась в офис в десяти минутах ходьбы от дома. Пока проходила стажировку (стояла проходила тесты на точке) меня перевели в другой офис на пару дней, затем в третий. Перевели в офис в 40 минутах езды. Во время стажировки я только и делала что эти тесты. Меня заставляли продавать без какого либо опыта. Все начальники через которых я прошла мягко говоря Подробнее>>

07.08.2022
Связной

1. Во время стажировки требуют от стажёра продаж со второго дня при этом ничего не рассказывают про ассортимент магазина.... ты тупо не знаешь ничего.... продают людям голимое Г***о китайское.... страховки заставляют брать даже если она не нужна... аксессуары полное дно ... при оформление кредита вы берете аксессуары, страховку и симки..... если ваш телефон стоил 19990, то платите вы 26000, а Подробнее>>

24.04.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Серая зп с окладом в 6000 осталоное обещали позже, этот момент не наступил и после месяца. Опять началось «заплатим позже»

Самара

25.05.2022