05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Спасибо вам большое за помощь в решении банкротства. Все максимально качественно без никаких второстепенных проблем. Конечным результатом остался доволен. Всем рекомендую ИП Казенов, и даю гарантию что сделает все возможное !

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Нам очень не повезло с покупкой мебели, деньги отдали большие в надежде на качество, но надежды не оправдались. В общем была долгая и нервная история с попыткой вернуть покупку в магазин, и конца этому видно не было. По совету знакомых обратились к Ринату Сесенгалиевичу. Юрист отличный, вопрос был решен в нашу пользу. Огромное спасибо.

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Юрист, который отвечают за то, что делает! Обратились для возврата большого долга. Все сделал качественно и добросовестно. Буду Вас рекомендовать своим знакомым

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Я очень довольна посещением юриста Ип Казенов. Разобрал мою проблему по полочкам и предложил решение. Единственный выход это действовать через суд. Суд он выиграл!А обидчики были наказаны

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Консультировался по интересующим у меня вопросу. В ходе нашего разговора мне дали чёткий развёрнутый ответ, что решить мою проблему можно и назвали сумму сколько это будет стоить.Мне немного нужно было времени подумать, чтобы принять решение я посоветовалась с мужем он дал добро. Уже прошло больше двух месяцев и мой вопрос решен, за что большое спасибо Ренату. Всем советую этого специалиста!

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Найти квартиру и выбрать из всех вариантов нетрудно. Так как с этим вопросом я обратился к риэлторам из агенства пойдём домой, они подобрали за 5 дней нормальную квартиру

Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Удалось стрясти солидную неустойку с недобросовестного застройщика, который сдал квартиры в ненадлежащем состоянии, с отсутствием какого-либо ремонта. На отсуженные деньги удалось с большим запасом ремонт сделать. Юристы грамотные, компетентные. За свои услуги просят вменяемые деньги, плюс обеспечивают полное сопровождение, если что в беде не бросают и доводят всё до конца !

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Если у кого-то сложилось так, как было у меня - невозможно погасить долг, то я советую ! В моем случае подход был крайне профессиональный. Начиная с того, что в первый раз очень подробно проконсультировали по вопросам банкротства и это было бесплатно. И заканчивая тем, что процедура моего банкротства не повлекла каких-то катастрофических последствий. Наоборот: помогли с документами, представляли меня в суде, утрясли еще с десяток профильных моментов! Мне вообще не надо было чем-то озадачиваться, по сути дела. С самого начала решили вопрос и с банком, оттуда перестали мне названивать. ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Составляли с Ренатом из ип Казенов иск на компанию не буду называть какую, могу лишь посоветовать данную организацию, так как мы вместе с ними составили иск и в итоге выиграли суд, благодарю. Цена кстати не завышенная, а приемлемая для среднестатистического гражданина

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ип Казенов Ринат Сисенгалиевич отзывы

Добрый день , юрист Ринат Сисенгалиевич защитил мои интересы ! Суд вынес решение в мою пользу ! Цены высокие , но не прям заоблачные, я доволен. Если бы не он мне пришлось бы платить гораздо больше чем стоимость его услуг.