14.02.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Евгений. о работе в компании

Евгений.:
Щитинин, тот вообще хуй в пальто...)) он сам так представился...,я слышал) . Бабки крысит.... Черную кассу, где налоговая...?Владимир, главный ни рыба ни мясо... Гаражный специалист... Короче тряпка... Людей организовать не может... Ничего никогда не знает... Просто чмо... Как и его брат Сергей николаевич.....))) пусть вас ебут.... Педагоги))

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Транскон (Пром электро и ТЭМЗ)

Здравствуйте! Работая на фирме Транскон, теперь произошло ее деление еще на Пром электро и ТЭМЗ, за 5 лет работы ничего хорошего здесь не нашел,обманывают и по трудовому законодательству,лишая полагающих выплат,и по условиям труда,особенно в последних. Молодых специалистов просто губят. Я так и не пойму,зачем им для работы,в основном болгаркой,спецы с средним или высшим образованием.Для дешевых понтов??? А продвигаться не дают,н Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русокон Пром»

З/плата чёрная, 5 ночей подряд, непонятно как платят за работу,но во время увольнения ничего не получишь,хамство со стороны начальства.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Орис Пром.... Ау....)) крысы, бухгалтерия...!) открытое письмо пойдет на сайт прокуратуры! Откупиться не получится)

Москва, Бусиновская Горка, 2 ст1

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Прислали мне приглашение на вакансию , я позвонил. Мы поговорили с hr. Договорились , что завтра в 11:00 будет видеособеседование, но предварительно в 10:30 она должна со мной связаться , чтобы направить ссылку на конференцию. В итоге в 10:30, звонка не было , в 11:00 звонка не было . Я позвонил сам спустя 10-15 минут , но трубку никто не взял . Через 5 минут звонок : вы мне звонили . Я объяснил , что должно было быть собеседование , мы договаривались. На что получил странный ответ э: я

Пром Сервис отзыв сотрудника Аноним

коллегам из Петербурга!! данный мобильный номер зарегистрирован в Саратове)))) позвонив на него, вы автоматически теряете все средства на счете. Звоночек этим оферистам стоит примерно 50 руб за 2 минуты))) Подробнее>>

Пром Сервис отзыв сотрудника Аноним

компания ООО "Стрела" с СПБ - кадровое агентство, которое кидает людей на деньги. устройство на работу в должности грузчика в порт. предлагают оплатить пропуск за 1000 или 2000, потом только говорят адрес, а там на проходной уже тебе говарят, что такие с ними не работают и, что это уже не первый случай такого обмана в порту. НЕ ЗВОНИТЕ по этому номеру 89051563181 Подробнее>>

Пром Сервис отзыв сотрудника Алексей

Полный развод на деньги,созваниваешься по телефону89051563181вам отвечает какая то женщина расказывает о работе что развозка ночью по каруселям одна ходка 1200р за ночь от4 до 7 ходок.Карусель выбераете сами какая вам нравится ,деньги получаешь в конце каждого рабочего дня, но фишка в том что вам надо заплатить 4000р за якобы страховку груза(типа платится она раз в год)вам сообщают номер счета и вы должны идти в сбербанк и там оплатить и только после этого вы будете работать, Потом вас отсылают на склад на Мельничную,а когда вы приезжаете и спрашиваете охранника о такой фирме,то он удивленно говорит что тут Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
18.11.2015 | отрицательный отзыв
Пром Маш

Нет, ходят легенды, что ранее там даже платили, сейчас не ведитесь на обещания. Директор редкостный мудило и трус. Подробнее>>