09.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Эмилия

Эмилия:
  Коллектив очень дружелюбный, комфортно было с первых рабочих дней. З/п высокая и всегда вовремя.

09.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Евгения

Евгения:
  Проработала 2 года, в этом месяце ушла в декрет. Так как зарплата была белая, то проблем с выплатами и социальными пособиями не возникло. Возвращаться планирую обязательно, офис недалеко от моего дома, коллектив сплоченный, надеюсь ничего не поменяется пока меня не будет.- как на любой работе и в любом коллективе есть какие-то минусы, но всегда можно подстроиться.

03.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Антон

Антон:
  Считаю, что построить карьеру в этой компании вполне реально, если поставить себе такую цель. Стандартный график, оформление по всем нормам трудового законодательства.

03.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Тимон

Тимон:
  Политика компании меня устраивает, все четко и понятно, оформление по ТК РФ. Попал сюда только со 2 раза

22.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент

На первое время за мной закрепили наставника, много инфы полезной дал, помогал. ...

08.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент

Меня все устраивает, главное есть куда расти.
Пыталась устроиться в компанию дважды. Первый раз сразу после института, но отсутствие записей в трудовой книжке сыграло свою роль. Через 2,5 года была вторая попытка, более удачная, помог опыт работы в сфере недвижимости. Заработная плата сейчас выше средней по Москве, но и требования в компании не простые, нагрузка большая. ...

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника слава о компании ГАЛС

ООП ГАЛС полтора месяца не платят и не хотят платить зарплату и говорят нам все равно какие у вас проблемы они просто взяли и уволили 22 человека и сечас находят других дураков и вот так вот эти деньги они присваивают себе

06.04.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв ОльгА

ОльгА:
  + Работаю в компании на должности финансового менеджера. Работа мне нравится, зарплата хорошая, начальство нас периодически на обучение отправляет, чтобы мы на все сто свою работу знали. Коллеги меня устраивают, отношение со всеми хорошее, коллектив дружный, так что работу менять не собираюсь. – Далековато от дома.

30.03.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Евгения Т.

Евгения Т.:
  2 год работаю в компании, начинала с администратора на проекте, сейчас специалист. Компания с отличным, понимающимся руководством, с возможностью удалённой работы, зп соответствует рынку. Пришла в компанию в самый пик пандемии, но всегда была своевременная оплата даже в периоды карантина.

01.05.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент

Работа не статичная, нужно быть готовым к большому потоку информации.
Нравится, что работаю с элитной недвижимостью, клиенты тоже солидные, не простые. Офис современный и стильный, коллектив в основном молодой и амбициозный. Учиться чему-то новому приходится каждый день, расслабиться у нас в компании не получится. ...