01.04.2022 | положительный отзыв
Дрим Тим

Работаю менеджером по продажам в компании в городе Екатеринбурге вот уже год и 4 месяца. И как минимум собираюсь только рости. ЗП достойная и зависит от тебя самого, хорошо работаешь,... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Тим

Тим:
  Для начинающих специалистов будет очень полезно попасть в команду таких опытных профи, как есть в Ланите. Можно здесь получить супер мощный бэкграунд и если вдруг что-то не понравится в нормативах компании, потом уйти в свободное плаванье. Такое бывало, хоть это и не моя история. Я себя в компании чувствую прекрасно, знаю, что я на своем месте и всем доволен. А как я тут вырос - вообще ппц, сам чувствую, что лвл ап сильный получил.

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно "всплывают" вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где - вернее - точно не в том месте, где ищу работу.
хорошие рекомендации ... Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
особых проблем не вижу ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИДЕР ТИМ

Схема простая:собирают с сайтов резюме отчаявшихся соискателей,звонят вам с предложением работы без квалификации(грузить,копать,носить) за весьма скромные деньги,даже банковскую карту обещают,куда будет начисляться зарплата.Что удивительно,карту выдают,правда липовую,без чипа,кусок пластика для кивков рыболовам.В лучшем случае Вы получите чёрным налом еще более скромную часть от части обещанной.Разумеется,никаких письменных договоров.Дерзайте!!!
Ну очень там мягко стелят!!! ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Компания ужасная зп не выплачиваются не предупреждают во общем компания го€но!!!!!
Положительных нет!!! ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки,много интерессной информации,отзывчивые координаторы,НО...подписанный договор на руки не дают,з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца,пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату,вечно приедишь в компанию,а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала,что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО,используя при этом сплошной мат, причем не стесняясь посторонних.В итоге 2 месяца с боем выбивала свою зп,а потом начались проблемы с переводом денег на карту,постоянный обман,задерживают с оплатой....цены на все выросли,а в ЛИДЕР ТИМ и не думают о повышении за оплату труда,нас же считают БЫДЛОМ.Не советую заключать договор с этой недобросовестной компанией!
Их просто нет ... Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приезжающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…
----- ... Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

И В БЕЛГОРОДЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТА ГАДОСТЬ, НАНИМАЮТ В БОЛЬШИЕ МАГАЗИНЫ РАБ. СИЛУ, З/П НЕ ПЛАТЯТ, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, ОФИСЫ ШАРАЖКИНА КАНТОРА, В ИТОГЕ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ КОМУ, МАГАЗИН ВАС НЕ НАНИМАЛ, ТРЕБУЙТЕ ДЕНЬГИ С ЛИДЕР ТИМ, МЫ ИМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, А ИХ И СЛЕД ПРОСТЫЛ НА ТЕЛ. ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! КОРОЧЕ БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ, ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ЖИВУТ! НАДО ПРЕКРАТИТЬ ДЕЙСТВИЯ ТАКИХ АФЕРИСТОВ!
----- ... Подробнее>>

12.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Не могу получить зарплату за 1 отработанный день.Как я сказала,что увольняюсь-все стали отнекиваться и и говорить,что зарплатой не занимаются,включая ,так называемого менеджера,Антонину. Никто ни за что не отвечает и ничего не знает. Эта"шарашка"- сплошной лохотрон. Мало того ,что "менеджеры' записывали меня -куда я и не записывалась(а потом говорили,что я отказывалась . Теперь еще и с деньгами мошенничествуют.
--- ... Подробнее>>