08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

В Московской области живут мои родители, к которым я приезжаю на летнее время со своей семьей. В прошлом году решили пробурить скважину и провести воду в дом. Родители уже в возрасте, да и удобства это современный уровень жизни. Хотели пробурить подешевле, договорились с самодеятельной бригадой, но ничего не вышло. Воду они нам не "открыли", глубоко и оборудование их не потянуло. Тогда обратились в эту компанию по рекомендации соседей по нашему земельному участку. Поехали к ним в офис. Там я переговорил с менеджером об условиях выполняемых работ. Когда обо всем договорились был заключен договор. Рабочие приступили к своей работе на

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

В начале августа обращались в эту компанию насчет бурения нескольких скважин. Созвонился, уточнил некоторые детали. На следующий день непосредственно в офисе уже заключили соглашение. С работой справились быстро, хоть и начали бурить на день позже, чем изначально договаривались, но по итогу в сроки все же уложились. Стоимость нас вполне устроила, поэтому с этой компанией и сотрудничали

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Претензий к работе компании, а также к бурению скважины на нашем участке, не имеем. Аккуратные в работе специалисты, которые отлично справляются со своими задачами. Работы выполнены в оговоренное время и по вполне доступной стоимости. Радуют те гарантии, которые получили в результате выполнения работ. В итоге получили к тому же насос в подарок, очень впечатлила такая акция.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Очень неплохая компания, с которой нам некоторое время назад приходилось сотрудничать. Вполне утраивает стоимость и качество выполненного нам бурения артезианской скважины под воду. Компания с ответственными и опытными в своей работе сотрудниками. Никаких претензий к полученному результату. Понравилось, что вдобавок получили насос в подарок.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывал в Басе скважину – сделали отлично! И пробурили, и поставили ребята приехали мастера, я доволен! Всем рекомендую обращаться в компанию БурАкваСтрой.

16.03.2022
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Когда делал водопровод у себя на доме ,то внутреннюю разводку труб заказывал именно в фирме Бураквастрой . Их специалисты помогли мне помогли сделать грамотный выбор типа и схемы развод . Непосредственно на сами работы ушло меньше одного дня. Сделали всё добротно и без каких либо косяков. Кстати предоставили бесплатное обслуживание на целый год. Да и по деньгам вышло более чем адекватно.Правда иногда бывают достаточно большие объёмы работы.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Пришло время обновлений и наконец-то "созрел" для бурения нормальной и надёжной скважины! Фирму нашел в Яндекс услугах. Ознакомился с их сайтом. При разговоре с диспетчером получил полную исчерпывающую информацию что и по чём стоит. Определился. Приехали мастера и сделали свою работу на отлично! Трудолюбивые и знают свою работу! Понравилось, что сделали небольшую скидку! Спасибо!

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей Никитин:
Эта компания обустраивала скважины нескольким нашим соседям и слышали мы о ней только хорошее. Поэтому, когда решили тоже обзавестись скважиной обратились именно сюда. Заказали сразу и бурение, и разводку по участку. Работали парни слаженно и дружно, без перекуров и раскачек. Поэтому сделали все быстро и аккуратно. Даже грязи после себя не оставили.

Чехов

27.10.2020 | положительный отзыв
Бураквастрой - положительный отзыв

Алла:
Мы приобрели домик за городом, но скважины на участке не было. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию (у них скважину делала эта компания более 5-ти лет назад, вода есть постоянно). По телефону нас хорошо проконсультировали, бригада приехала в тот день, что договаривались. Скважину работники сделали за день (место подобрали удобное). Насос нам подарили.

11.10.2020 | положительный отзыв
Бураквастрой - положительный отзыв

Екатерина:
Мы остались довольны работой компании Бураквастрой, заказывали у них бурение скважины на участке и её благоустройство. Живём в области и артезианская скважина была просто необходима. Все работы выполнялись под ключ, от меня дополнительно ничего не требовалось. У нас работала бригада трудолюбивая, не видела такого чтобы кто-то без дела ходил, все при работе, сроки не затягивают. Насос шел в подарок и гарантию дали. После себя весь мусор прибрали. Вода отличная.