01.12.2017 | положительный отзыв

Арина:
Прежде чем обращаться с проблемой, почитала отзывы о медицинском центре на Коломенской. Честно впечатлили) Поэтому лечить пульпит шла окрыленная) В результате не разочаровалась. Зуб и каналы запломбировали, не беспокоит.

26.03.2018 | положительный отзыв

Полина Георгиевна:
У Акаевой Умы Башировны из клиники МЦК наблюдалась в период беременности, так как протекала она сложно ввиду моего заболевания (с сердцем у меня не в порядке, врожденный порок). Посещала часто, по мере надобности, как врач советовал. Зато спокойна была и за себя и за малыша, так как Ума Башировна всегда очень внимательно относилась к нашему здоровью. На каждом приеме была вежлива, спрашивала про мое самочувствие… Сын растет, ему уже полгода. О клинике МЦК, конечно же, остались самые благоприятные впечатления.

03.04.2018 | положительный отзыв

Бэлла:
Беременность решила вести в МЦК. Эту клинику в Коломенском мне советовала подруга, которая уже родила счастливого, здорового сыночка. Ну и пусть ведение беременности в частной клинике это не бесплатно, главное – здоровье ребеночка. Зато у нас все прошло хорошо, с моим давлением это просто чудо. А с доктором идеально повезло – Глушакова Светлана Геннадьевна, прекрасный профессионал. Помогала всегда, и добрым словом, и консультацией.

07.05.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Я сильно простыла, простуду перенесла на ногах, а в результате осложнение – ухо как ватой заложено. В поликлинике сказали пробка, сделали промывание – не помогло. Решила более квалифицированного врача поискать, по совету коллеги поехала в ЗАО МЦК. Там ЛОР диагноз поставил – отит. После лечения все нормализовалось. Решила для себя, впредь буду только в эту клинику ездить, пусть платно, но зато больше пользы для здоровья!

30.07.2018 | положительный отзыв

Лобова Арина:
Очень нравится как проходят приемы врачей в медцентре в Коломенском. Там так комфортно, что никаких денег не жалко, лишь бы было без хамства в регистратуре и очередей орущих, как бывает в поликлиниках наших. Я в этот медцентр хожу к терапевтам и гинекологу. Терапевт не принципиально, а вот гинеколог только Мельникова. Внимательная и лишнего никогда не назначит

16.08.2018 | положительный отзыв
МЦК ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы

ДрагонФлай:
До дрожи в коленях всю жизнь боюсь стоматологов, но одна врач теперь хоть у меня есть, к кому я не очень боюсь идти. Это Попова Ольга Валентиновна. Принимает в Коломенском у нас, в зао мцк. По отзывам тоже ее нашла и вот свой пишу, чтобы еще про нее люди узнали, кто также боится зубы лечить. Вот вообще небольно лечит. Точнее укол колит, его еле чувствую. А после укола вообще спокойно сижу. И уколы у нее такие, что не распухает пол лица и быстро сходит наркоз.

09.02.2017
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв oxa-s

oxa-s:
Добрый день! Мой отзыв о неврологе Херимян С.А. Хочу предостеречь потенциальный пациентов, что данный сотрудник непрофессионален и недружелюбен. Я обратилась с жалобами на головную боль, нарушение сна. Не предложив обследование, мне было назначено успокаивающее и снотворное. Я попросила провести обследование ЭХО. Оно показало повышенное внутричерепное давление. Не было направлений к окулисту посмотреть глазное дно, к лору, так как головные боли могут быть следствием фронтитов, фаренгитов и т.д. От назначенных "рекламных" лекарств мне стало хуже. Я позвонила ей, так как запись была только через 10 дней, чтобы подкорректировать лечение и попросила дать направление на дальнейшее обследование (МРТ), но во внеплановом приеме мне было отказано. Мне был дан совет принимать обезболивающее. Также она сообщила, что повышенное внутричерепное давление не угрожает моей жизни и что уходит в отпуск, дав тем самым понять, что ей не до меня и посоветовала записаться к другому врачу. Просьба к Администрации обратить внимание на безразличное отношение и некомпетентность данного сотрудника.

17.02.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Anna Buntova

Anna Buntova:
Не ходите к Гончаровой! Была на приеме у гинеколога (Гончарова Е.Ф.) с острой болью. Она посмотрела результат УЗИ, которое тоже делала я в этом медицинском центре, и сказала, что у меня все очень плохо и она ничем помочь не может. Ее слова: "Если можете терпеть боль, то зачем вообще пришли? Если все-таки не сможете терпеть, то нужна госпитализация!" А еще спросила не беременна ли я, чтоб она выписала мне лекарства (сначала говорила, что ничем не поможет), тут я удивилась, потому что она вообще-то гинеколог и сама должна такое видеть. В результате: я пошла к другому врачу и она сказала, что никакой госпитализации не нужно! Надо провести некоторые процедур, поставить свечки и все пройдет. Прежде чем пойти в МЦК, я читала много отзывов, чтоб выбрать врача и поверила положительным отзывам про Гончарову, но на собственной шкуре проверено, что она некомпетентный врач.

17.08.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Р.Тимохина

Р.Тимохина:
Болела бронхитом, врач назначила физиотерапию. В поликлинику ездить далеко и неудобно, решила делать платно, благо рядом есть хороший медицинский центр, на Коломенской, недалеко от моего дома. Тут все нудные процедуры можно было сделать, и цены не заоблачные.

25.08.2017
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Анастасия Притченко

Анастасия Притченко:
Люди, не ходите в этот центр, искренне советуем!!!! Необходимо было сделать чистку зубов. Когда звонила в клинику, по телефону объявили стоимость в районе 4-5 тысяч. Придя к доктору, я также попросила сделать ее чистку зубов. После процедуры мне выдали чек на 10 тысяч, хотя заявленная стоимость была в два раза меньше. Вдобавок ко всему, я просила сделать только чистку, а в чеке указана процедура отбеливания помимо всего прочего. Сев в кресло я не просила делать мне отбеливание!! И в процессе чистки врач не предупреждал, что будет его делать. Говорили, что 120 р за один зуб, в итоге сделали три процедуры, две из которых по 120 р за зуб, а одна 140 р за зуб, да еще за прием взяли непонятно с чего, я не шла на обследование, а шла уже на конкретную процедуру. Про 140 за зуб вообще ничего никто не говорил. Отсюда вывод - полный развод!!