12.07.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Не буду скрывать, что шла сюда только на зарплату. Уже вот год работаю и понимаю, что сейчас отсюда не хочу никуда уходить. Мне нравится. Весело. С хорошим проверенным оборудованием работаю. В общем, все есть, чтобы работать с душой. Все официально и законно.
страшного у нас ничего нет, все в норме, все в порядке

25.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Не хочу хвастаться, но лучшего места работы я пока видел. Хотя я всегда настороженно отношусь к тому, что говорят на первом собеседовании. На данный момент могу концентрировать следующее: - все обещания руководство выполняет - соцгарантии в порядке - отпуск дают даже молодым специалистам - зарплатой не обижают
См.выше.

14.06.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Хорошая клиника для работы. Официальное оформление, нормальная зарплата без задержек, грамотный профессиональный коллектив, лояльное руководство. Но много требований по работе, бездельничать не получится.
Много требований, работаем в выходные

WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу отдать должное руководству нашей клиники, что удалось создать в коллективе здоровые отношения, которые строятся исключительно на профессионализме каждого.
В отличие от других моих мест работы, тут нет места склокам и ссорам, если кто-то кем-то и недоволен, то старается проявлять терпение и понять оппонента.

WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
для меня их нет, пока

IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Уже несколько лет работаю в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, коллектив у нас дружный, хороший. Начальство строгое, но адекватное, ко всем относится справедливо. Хороший работадатель, рекомендую.
Для меня нет

17.05.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Не новичок в стоматологии но здесь в клинике работаю недавно. Хорошая клиника, со всем необходимым по оборудованию и материалам. Есть все для хорошей и качественной работы. Начальство не обижает, все зарплаты вовремя, ничего лишнего не снимают, есть все плюшки. Мне нравится.
Пока никак не могу привыкнуть что надо работать в выходные и праздники.

07.05.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Устроилась в компанию ещё два года назад, потому что её офис находится неподалёку от моего дома, благодаря чему на дорогу не уходит много времени. Работаю по сей день и условия устаивают, зарплату начисляют вовремя, иногда выдают премию в случае переработок.
Не нашла

19.04.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Спасибо, что приняли меня на работу! Очень рада, что прошла такое сложное собеседование. Ох и поспрашивали поузнавали обо мне всего… Тогда сильно злилась, а сейчас понимаю к чему и почему так. Требования здесь высокие ко всем сотрудникам, но уровень работы и отношения такие же здесь высокие. Работаю недавно и довольна всем. Уходить точно не собираюсь.
Не вижу, пока

09.04.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал тут 2 года, в целом, неплохой работодатель. Минусы везде присутствуют конечно, но тут было хорошо. Зарплата соответствовала рынку и выплачивали ее без задержек, за переработки хорошо доплачивали.
Особо не смотрел на них.