26.01.2023
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Такая огромная компания, и такой ужас. Работа в центре города за, по сути, копейки. Отвратительное начальство, мерзкий коллектив, который будто специально набирали под это начальство. Работать в тишине и спокойно просто невозможно. Никогда не идут на встречу и постоянно все усложняют. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.01.2023
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Компания ФинТраст является дочерним предприятием банка убрир, занимаются коллекторской деятельностью. Скупают у других банков портфели должников. Что мне не понравилось на собеседовании? Во первых, манера общения менеджера по подбору персонала Отрадновой Татьяны. Которая все собеседование называла меня именем в сокращении, что не допустимо, если вы изучали или когда либо читали профессиональную этику, то должны знать. Во вторых, первый ее вопрос Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.12.2022
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Ужасное отношение к персоналу. Человеческий ресурс не ценится совсем, за многие годы работы тут вижу деградацию компании. Нанимают бездарных "московских" руководителей с зарплатой в 3 5 раз больше, чем на аналогичной должности у местных сотрудников. Потом общий фот не укладывается в бюджет и вот теперь заставляют брать без содержания по 3 дня всех сотрудников банка, нарушая законодательство! Премий нет года Подробнее>>

06.08.2022
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Некомпетентное руководство, а конкретно новые изменение, такие как: ,, сотрудник call центра должен впаривать кредиты" не смотря на обещания, что при трудоустройстве каких либо продаж совершать будет не нужно. А так же руководитель в лице Веронике совершенно некомпетентный руководитель, который может позволять себе доводить других девочек до слез, принуждать сотрудника в крайне агрессивной форме писать заявление о увольнении по собственному Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв сотрудника Наталия о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Обучение, если это можно назвать обучением. Совсем не было! Приходилось искать информацию самостоятельно! На вопросы возникающие во время самостоятельного обучения, ответить вообще было не кому! Руководителю не важно, знаешь ты или не знаешь продукт до конца, продавай и все! При чем делай это качественно, и выполняй план! Наставника закрепили, тот вообще не мог отлучиться от своих основных обязанностей для того чтобы мне объяснить как это все делать! В общем закинули в мясорубку можно так сказать! И выкручивайся как можешь, самостоятельно!!! По началу вибинары, видеокурсы, тренажёры проходила без всяких проблем,

26.06.2018
Отзыв сотрудника Feniks о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

Недостатки там везде(( Очень пожалела, что потеряла 1.5 года на эту конторку.

Нижний Тагил

20.06.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

НО после предложения о работе и моего согласия. Договорились, что в пн приду подписывать документы и собственно оформляться на должность. В пт мне позвонили и сказали что политика компании изменилась они решили перераспределить обязанности внутри действующих сотрудников и не брать нового специалиста. На мой взгляд, это максимально показывает, что компания не понимает, что ей нужно и в каком направлении она планирует развиваться. Поступили очень некрасиво, будьте готовы к такому подвоху.

30.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

При трудоустройстве на работу в головной офис Уфы на Гагарина 24, успешно прошла службу безопасности, отлично здала тесты на профпригодность. Но в этом банке не ждут сильных ,квалифицированных специалистов и конкурентоспособных, их просто боятся. В результате, Зав.кассой В.Елена Владимировна так и не набралась смелости мне позвонить(как обещала) и сообщить об отказе. До сих пор ищут кассира. Желаю набрать тупых работников, чтобы как можно дольше сохранить свое теплое местечко. Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

хамское отношение к персоналу самого отдела кадров Екатеринбург.

19.01.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

На собеседовании дают пройти дурацкие тесты, по которым определяют берут на работу или нет . Я то думала нужно знать законы , нормативы , разбираться в документах . А нет ... надо правильно соединять кружки и не путать гласные буквы с согласными )))).