09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Сайт sale-svadba нашла случайно. Нужен был подъюбник из фатина. Честно скажу привлекла цена - 1400 р и то, что подъюбник можно было заказать любой длинны. Заказ сделала вечером, тут же пришло сообщение что мой заказ поступил в обработку и со мной свяжется менеджер. Так как время было позднее, я не надеялась на звонок с подтверждением, хотя на сайте и написано что работают 24 часа в сутки. На следующий день позвонила девушка и сказала, что так как у меня нестандартная длинна, то придется доплатить 200р. Я согласилась , и она сказала что заказ будет готов к завтрашнему дню. Я была довольна Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Магазин настоящего китайского чая JustBuyTea.ru

В нашем магазине вы всегда сможете подобрать отличный высококачестнный чай! У нас большой выбор пуэров, улунов, красных,зеленых чаев и разнообразной посуды. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Кофе Культ: Я распишу поминутно

Ух…… 1.Неадекватный подбор управляющих.Раньше были люди, которые вставали за тебя горой,сейчас все наоборот (чем больше ты крысишь,тем быстрее поднимешься по карьерной лестнице) 2.На первый взгляд зп кажется нормальной,и конечно же есть пару НО.Чтобы добиться «высокой» ставки,оцениваются не твои скиллы,а то,насколько сильно можешь угодить начальству ,или сильная нехватка кадров (поднимают зп,чтобы ты не ушел,но не радуйтесь,потом у вас все отберут,они всегда так делают).Отбирают по очень простой махинации,которую придумали недавно.Если ты не сдаешь в течении месяца тайного гостя и другие проверки,которые не относятся к вашим проф.навыкам ,вам понижают СТАВКУ.Как вам такая «мотивация»? ...
Неплохая школа бариста, смогут дать базовые знания о кофе. Может повезти с управляющим заведения (но скорее всего нет). Настоящий респект могу выразить только коллективу (бариста,повара,официанты). Привозят хорошее зерно (кофе вкусный).

13.12.2023
Отзыв сотрудника Викусик о компании Кофе твой друг

не очень комфортные условия труда: нет канализации, зимой очень холодно/летом слишком жарко, нет туалета. большой штраф лист, мутный контингент гостей
лояльное начальство, которое всегда идет на встречу. премии, карьерный рост, оплачиваемый обед, очень дружный коллектив и приятная атмосфера

13.12.2023 | отрицательный отзыв
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.

05.11.2023 | положительный отзыв
23.10.2023 | отрицательный отзыв
кофе-пекарня " слойка"

Общепит суровый, иногда не понимаю какой подход нужен к сотрудникам на нашей кухне, все зависит от их настроения, типа, мы все общаемся довольно дружно, но иногда они будто закрываются от сотрудников зала и общаются исключительно между собой. Мб это норма из за различия деятельности и потому что мы приходим сюда работать, но я это иногда близко к сердцу принимаю. Это зависит от точки к точке, небольшой крик ранимой души, потому что корпоративной культуры не хватает, но это не прям минус, просто один из пунктиков. Далее добавлю что я недовольна отстутсивием ...
Приятно начинать с позитивного, сразу выделю уровень зп, систему выплат, и официальное оформление. У меня уже был оплачиваемый отпуск, прикиньте) Для меня, как для общепитовца это прям один из пунктов,почему пошла сюда. Доход меня тоже вполне устраивает, это первое место где я думаю о повышении и желании стабильно закрепиться. С коллективом и гостями дружу, постоянники заполняют мое сердечко

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Планета кофе (Lunga coffee)

В вакансии обещали зп 45к, по факту 25 32, постоянно урезали рабочие часы, чтобы получить зарплату нужно каждый день подходить к менеджеру и спрашивать «а когда зарплата» и если повезет дадут 2 5 тысяч, и так в течение всего месяца. Начальству плевать на то что работают безответственные и ничего не умеющие сотрудники которые приходят на смену чтобы просто посидеть и посмотреть как за них работают другие. Низкая загруженность, очень холодно зимой (да, на кухне очень холодно зимой). Все закончилось тем что в один из рабочих дней на кухню зашел какой ...
Из плюсов: никто тебя особо не трогает и не выносит мозг, неплохой коллектив, нет штрафов, не вычитают недостачи с зарплаты