06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Всю жизнь у меня проблемы с зубами. Лечусь практически с самого детства. Бывал во многих клиниках не только нашего города, поэтому есть с чем сравнивать. Одно время даже в Улыбке лечился, когда она еще в старом городе была. Помню тогда там работали хорошие врачи. А здесь недавно снова прижало с зубной болью, простоял в очереди в бесплатную поликлинику, не хватило талона. Так как живу в Колычево, решил пройтись по платным кабинетам, но практически везде было занято. Кроме улыбки! Я как-то сразу насторожился, но деваться было некуда. Зашел на консультацию,

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Милые дамы! При походе в центр "Здоровое поколение" будьте внимательны! На УЗИ по гинекологии стоимостью в 1000 рублей! Вам обязательно сделают консультацию, в ненавязчивой форме, доктор посоветует таблетки и т. д. Это уже консультация - первичный прием! И обойдется он вам в 950 руб., об этом информацию данный центр не предоставляет! Аналогичные отзывы читаю за 2013 год, ситуация не меняется, это говорит о жадности руководителей данного медицинского центра и напоминает мошенничество!

28.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Не верил отзывам. Проверил на себе. Качественно, профессионально, а главное с душой. Спасибо Роман Викторович. 27.02.2016 г. В. Ф. Неуструев Коломна, Девичье Поле, 271.

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ходил в Улыбку к доктору Варламову, отменный специалист! Если вы читаете мой отзыв, огромное вам спасибо! Цены приятно удивили, в Коломне куда не придешь - цены космические, в Улыбке все те же процедуры заметно дешевле. Не переплачивая, остался доволен качественным протезированием, за что выражаю благодарность!

26.08.2020
здоровое поколение

Если вы готовы чтобы вас постоянно прослушивали, ночами и вечерами писали непонятные претензии в Вацап, не доплачивали зарплату (которая черная), не отпускали в отпуск, то идите работать в здоровое поколение. на собеседовании вам конечно навешают лапши, но уже через неделю вы поймёте,что связались непонятно с кем . Все начнется с того что вам не дадут документы о трудоустройстве, если вообще Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Здоровое поколение

Работала стажером на Власихинской, 81. Через 3 недели отвезла документы на трудоустройство. Через 2 недели мне сообщили, что возьмут не официально на какой-то договор гпх. Я отказалась и в итоге оплатили за 1.5 мес работы как стажеру, т.е. в 2 раза меньше!!!!!! А все потому что я молодая и могу уйти в декрет ! Подробнее>>

15.07.2020
Здоровое поколение, ООО МЕДГАРАНТ

Работать в данной компании можно только в случае если вы родственник/подруга/друг одного из трёх собственников компании. Иначе здесь делать нечего. зп официальная около 5000, потому что в договоре прописывают неполную рабочую неделю. Обманывают на всём: в праздники будете работать даже при графике 5/2, причем будто это обычный рабочий день; зарплату на сайтах поиска работы пишут одну, на собеседовании озвучивают другую Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО КК Здоровое Поколение Кубани

Берет деньги и выгоняет!!!...Вытягивает немалые деньги!!!Прикрывается благословением В Исидора!!! Подробнее>>

03.02.2020
здоровое поколение

Россия, Барнаул

28.01.2020
ООО Здоровое поколение

Всех берут на договор с физ лицом, который на руки не отдают. Постоянные претензии со стороны директора , заставляют писатт объяснительные и не платят всю зарплату. Получил на 5 тысяч меньше чем обещали на собеседовании . Причем все платят не в день увольнения, а в конце месяца. Я звонил много раз чтобы получить деньги свои, но мне их две недели Подробнее>>