11.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Здорово, что ребята заботятся о своей репутации, поэтому всегда доставляют букеты из свежих цветов. Заказываю букеты только здесь уже около года и могу сказать, что проблем не возникало.

09.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На этом сайте заказывала доставку букета сестре! Для нее было очень неожиданно и приятно, а букет - просто шикарный (из ее любимых ромашек и тюльпанов) и в точности такой, как на картинке! Спасибо вам)

09.04.2019 | положительный отзыв

роман салеефф:
Что отмечу сразу в отзыве на работу компании. Отмечу сайт компании, что можно заказать доставку цветов в любой город страны. Я пользовался услугами компании и не пожалел ни разу что воспользовался таким как оказалось надежным сервисом. Порекомендовал сайт и родным и знакомым. Люди тоже пользуются и хвалят. По выбору букетов или просто цветов огромный. Отмечу соблюдение сроков доставки. Ни разу меня компания не подвела, в какой бы город не делал бы заказ.

06.04.2019 | положительный отзыв

Елена Кузова:
Для мамы на её День Рождения заказывала красивый букет цветов у этой компании. Через их сайт нашла понравившийся букет, который назывался Яркие впечатления! В цветочную композицию входили ирисы и розы, и сама цветовая гамма букета была насыщенно-розовая! Перед заказом я позвонила по телефону, указанному на сайте компании, и обо всём переговорила с её сотрудником. Со мной общались корректно и по-простому. Я уточнила время доставки и свой адрес. После того, как я выяснила всё меня интересующее я спокойно провела оплату. Курьер доставил цветы ровно к указанному времени, без опозданий! Букет соответствовал своему фото на сайте! Все цветы были свежими и аккуратно размещены в красивую формирующую обёртку оранжевого цвета. Маме очень понравился мой подарок, это были её первые цветы в это праздничный день!

05.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал маме на 8-ое Марта букет цветов здесь. Хочу сказать, что приехал он ко мне быстро, мама осталась довольна.

05.04.2019 | положительный отзыв

Артём:
Заказал в данном магазине букет для своей жены на день рождения. Цветы были доставлены утром, как я и просил. Букет был очень красивый и самое главное свежий, цветы простояли больше недели. Жена была в восторге. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

ALEXEY TULOVSKIY:
Заказывал букет сестренке в Омск на 8 марта. Даже не смотря на праздничный "аврал", букет был доставлен и соответствовал описанию и картинке на сайте. Сестренка была очень удивлена и растрогана. С-но я очень благодарен ФлораЭкспрес за подаренные эмоции.

Almaty

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Анна:
Не понравилось ничего!!! Во-первых букет не соответствует фото на сайте (фото привезённого прилагаю) букет называется «красочные тюльпаны». Вообще ничего общего! Во-вторых на сайте указала что это сюрприз и время доставки 9 утра. На случай если не будут успевать указала тел получателя. Позвонила предупредила об этом! В итоге в 10 утра звонят получателю и спрашивают когда ему сюрприз/букет привезти!!!! Открытка которую они приложили это их рекламный буклет! Больше никогда не буду у них заказывать!!! Цены на доставку космические!

29.03.2020
ООО Евро флора

В данной компании идут сплошные нарушения по трудовому законодательству и постоянные недостачи, которые вычитаются из заработной платы сотрудников, при этом никакого объяснения не предоставляют. Руководство не считает нужным ознакомится с новыми сотрудниками. Договора, которве подписывают при принятии на работу, не возвращают второй экземпляр. Заработная плата выплачивается по принципу когда щазочу, тогда и плачу Подробнее>>

26.03.2020
ООО Евро флора

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Новосибирск