14.06.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. В конце мая 2018 г. мы обратились в эту компанию поморить тараканов. Вызвали специалиста, нам обработали полностью квартиру. Запах стоял даже после того,как мы проветривали 10 часов после обработки. Мы отравились с мужем. А толку никакого нет, тараканы как бегали,так и бегают.

Светлана:
Обратите внимание, на их сайте dez63.ru не указаны контактные лица, ФИО директора, нет никаких данных, даже адреса нет. Мы договорились с соседями 5 квартир сделать обработку от тараканов 29 мая 2019 года. Через неделю позвонили им с жалобой, что тараканы не исчезли и бегают во всех обработанных ими квартирах. Ответили, чтобы позвонили позже, якобы так и должно быть. Позвонили через две недели, так как тараканов стало больше - перестали отвечать на звонки. Не обращайтесь к ним ни в коем случае. Будем жаловаться.

Алевтина Николаевна:
Выражаю благодарность данной компании. Очень помогли! Решили проблему с тараканами в моей квартире. Живу в старом двухэтажном доме, обращалась несколько раз в разные фирмы. Но увы толка не было. Заказала в Волжском Береге мор тараканов в апреле 2019 года, так как ситуация уже была ужасающая из-хза прошлых горе-обработчиков. Тараканы бегали уже днем, буквально сыпались на голову. Заключили договор, обработку сделали усиленную. Препаратом без запаха. Через 2 часа я уже зашла в квартиру и обнаружила мертвых насекомых. Тараканы сразу все не пропали, каждый день находила их мертвыми на полу. Позвонила им уточнить, почему они не пропали сразу. Мне ответили, что такое большое количество пропадает через неделю. Действительно так и произошло. Спасибо вам.

Константин:
В мае обработали дачу от комаров и тли. До сих пор нет этой гадости. Рады, что обратились именно к вам! До обработки дачи обращались, чтобы потравили нам клопов в частном доме. Остались довольны. Не прогадали, что и дачу обработали! Очень понравилось, что обработка была профессиональным оборудованием. Большая пушка за спиной. А то к соседям по даче приезжали с баллончиком ручным)))

27.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Дома проявили непонятные чёрные насекомые, позвонила в эту компанию, а сама даже не знаю от чего услугу заказывать, объяснила ситуацию, менеджер задавала дополнительные вопросы чтобы понять кто у нас завёлся. В итоге оказались блохи, на кого бы я точно не подумала. Предложила провести определённые действия для оценки положения. На следующий день позвонила и убедилась в том, что это действительно блохи, оставила заявку. Через неделю примерно их и след простыл, благодарим!! Так как для нас появление этой живности просто шоком было

12.07.2019 | положительный отзыв

Зинаида Мийхаловна:
Уже несколько лет заказываю в Волжском Береге обработку дачи от комаров. Мне всегда так нравится качество! Еще приятно, что морят комаров, а пропадает еще тля, мухи и осы. Благодарна Вам! Спасибо!

24.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
В июне заказывала обработку от клопов. До этого не могли никак вывести. Еще появился жуткий зуд в местах укусов. Когда приближалось время сна, наступала просто истерика. Слава богу, что нашли Волжский Берег! Поморили клопов. Две недели не было укусов. Потом один выполз, но чумной какой-то. Позвонила в страхе, что они вернулись. Специалист все грамотно объяснил, сказали подождать еще недельку. Должны пропасть. И правда! Конец июля уже, клопы ни разу не беспокоили. Спасибо!!! Рекомендую теперь вас всем!

20.09.2021
балтийский берег

Ранее в сети было довольно много отзывов по компании, 90% негативные. Сейчас их частично подтерли, видать Балтберег подсуетился. А почитать было что: и про увольнения неугодных одним днем, и про проверки на детекторе лжи, и про адовую текучку кадров. Вакансии открыты постоянно, одни и теже. На собеседовании обязательно уточняйте причину открытия вакансии, где сейчас сотрудник и сколько он проработал до

13.01.2021
ООО"Новый берег"

Начали закупать сухари компании у ооо "Новый берег",ТМ Грызlove,вначале привезли образцы дегустационная комиссия одобрила, и решили взять первую партию на продажу 2тн в предоплату.В итоге всю партия пришла с запахом тухлых тряпок,в некоторых пачках плесень,много крошек.Оформили акт,в ответ они отписались ,что конечно же у них все отлично,в общем теперь отказываются и менять товар и возвращать деньги!Оферисты! Остерегайтесь ,это мошенники! Подробнее>>

07.11.2020
ООО Дверка (фабрика дверей Берег)

Через три месяца работы на эту контору стали мне задерживать зарплату: на месяц, потом на два и так дошло до трех. Стал выяснять,оказалось, что некоторые работники получают вовремя, а другие нет. Попытки все решить мирным путем ни к чему ни привели. пришлось уволиться. Далее прождал еще два месяца и не получил ничего. Пришлось обращаться в прокуратуру после чего мне выплатили Подробнее>>