24.08.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Пиво

Если пиво "Оболонь" (1 л) идет по акции, то почему его никогда нет. Зачем эта акция? Все напитки, а по акции - нет. Выставят 8 бутылок, 1 человек возьмет - и все. Следующее выставление - через час или когда придется. Смысл? Издевательство? Почему выставлены напитки, которые не пользуются спросом, а те, которые берет небогатый народ, - надо выставлять по 8 штук? Если это АКЦИЯ (как у вас же на кофе бывает), выставьте по центру магазина в коробках или ящиках.

Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 9

11.08.2016 | положительный отзыв

Валерия:
По дороге в автобусе у меня захватило в области сердца.Пассажиры посоветовали выйти на остановке Космонавтов ,и показаться в ближайшую клинику, эта была«Академия Здоровья Звезда».Меня сразу встретили администраторы и проводили в процедурный кабинет. Медсестры тут же сделали мне ЭКГ который потом расшифровала терапевт Сафина Нурия Максутовна, слава богу сказали что боль не из-за сердце, а хондроз. Посоветовали сдать нужные анализы,и пройти обследования. Угостили вкусным сладким чаем. И у меня не взяли не копеечки.С тех пор сама в эту клинику хожу, и друзьям советую.Очень нравится кардиолог Малишевский С.Г. он профессионал своего дела,объяснил мне все на доступном языке причину боли.Медсестры установили мне суточный холтер. Доктор назначил мне препараты которые мне очень помогли. Дай Бог здоровья вам всем, спасибо большое! Есть еще на земле хорошие люди!

22.03.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Не покупайте кролика

22.03.2011 г. в районе 21:10 в магазине Полярная звезда я купил готовое блюдо, мясо кролика в красном соусе. Придя домой, мы с женой обнаружилы самое странное, а мясо то оказалось вовсе и не кролика, а обыкновенная КУРИЦА! Только представтье себе за цену кролика стоимостью 311 руб., дешевая мясо КУРИЦЫ! Вот вам и магазин с громким названием Полярная звезда. Я решил отдать так называемого мясо кролика в лабороторию, и с результатами обратиться с жалобой в РОСПОТРЕБНОДЗОР, благо я сохронил квитанцию, упаковку, ценник на упаковке и остатки мясо с огромными костями и

Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 9

05.08.2016 | положительный отзыв

Victor:
Недавно проходил в Звезде фгдс у врача Кузьмина. Друзья напугали, что эта процедура кошмарна и длится не быстро. Но попав в его руки оказалось все наоборот. Прошло все быстро и анализы взяли и результат сразу готов и рекомендации дали. Я рад что эту процедуру прошел именно здесь

29.07.2016 | положительный отзыв

oksanochka-pr:
Были у проктолога с мамой, до этого приценивались к многим клиникам, так все туманно там было по поводу цены на операцию. Позвонили в ЗВЕЗДУ , четко назвали сумму каждой операции. Пришли к врачу Рыбакову на К.Маркса, очень хороший врач, очень порядочный. Операция прошла нормально. И все обошлось именно той озвученной раннее суммой. Я полностью довольна приемом врача, работой персонала. Никаких очередей, проблем, задержек во времени. Процветания клинике!

15.06.2016 | положительный отзыв

margarita:
Хочу выразитьб благодарность доктору неврологу Могильнеру с Фрунзе 17! Борис Аркадьевич-настоящий профессионал своего дела! благодаря его лечению я забыла о болях в спине, а самое главное он определил причину беспокойств, т к до этого другие врачи этого сделать правильно не смогли! Всем рекомендую этого замечательно доктоа Могильнера Бориса Аркадьевича!

11.03.2016 | положительный отзыв

Алина:
Еще 8 часов, а я уже успела сдать анализы! Чудо, люди) Клиника добротная, рекомендую!

17.02.2016 | положительный отзыв

tatyanasidorova66:
Отличный врач проктолог Рыбаков. решилась на операцию и не пожалела.Все откладывала, думала пройдет, была у него на приеме в прошлом году, он уже тогда рекомендовал удалить геморой. После операции несколько раз была на перевязке.Сейчас ничего не болит. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к больным.

17.02.2016 | положительный отзыв

Нургаяз:
Хорошая клиника, чистые кабинеты, девушки вежливые. Единственное пожелание - парковку побольше. Еще скажу большое спасибо за медосмотр для наших инженеров, очень грамотно и быстро все организовали.

13.01.2016 | положительный отзыв

tatyanasidorova66:
Хочу выразить благодарность и рекомендовать замечательного гинеколога! Файзуллина Роза Махмутовна - доктор с большим стажем, опытная, грамотная, очень внимательная и приятная в общении! Также хочется поблагодарить весь персонал медицинского центра за первоклассное обслуживание.