09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Была на собеседовании на вакансию бухгалтер,впечатления остались мягко сказать отрицательные,ген.директору не мешало бы посетить невропатолога и полежать в психбольнице,на всех смотрит свысока,сама как бухгалтер ничего незнает,тесты дает,чтобы видимо что-то узнать для себя,общается как с быдлом.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Рпк НАНОТЕМА

НЕ советую там работать никем руководит бабка на пенсии заказы таскает виталик савчук не платят а обещают горы золота! Задерживают! В общем шарашкина контора Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
РПК реклама

Кто ищет работу сварщиком, желает проработать целый месяц, выложиться на все 100% и потом остаться без зарплаты, рекомендую устроиться к самому хитропому и мозгодельному начальнику Аитову Кириллу, в фирму "РПК реклама", который вместо того чтобы выплатить зарплату в обещанный срок, находит 1000 предлогов и отговорок для того чтобы её не дать. А когда будет давать, вспомнит вам столько же мелочевых Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РПК Антураж"

Контора сомнительная. Заказывать там не рекомендую - дороговато, принтер печатает плохо, постоянно ломается, по срокам можно пролететь. Как бывший сотрудник этой организации могу заявить, что руководитель из гражданки Гололобовой очень плохой, поэтому все в ее конторке вверх дном. Люди оттуда бегут, а бегут потому, что им задерживают или совсем не платят зарплату. Отношение к сотрудниками строится по принципу "Вас что-то Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

Держитесь дальше от этой компании и будет вам покой. На своевременную выплату обещанной ЗП конверте нерасчитывайте.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РПК Антураж"

Вопиющий наглости работодатель, объяснил не выплату з/п словами: "Не заслужил!" Руководство нагло обмануло, не заплатив обещанную з/п за месяц и за период прохождения сессии, хотя все справки были предоставлены. Вывод: подгнила чуток руководитель Гололобова Наталья Олеговна. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Аргон РПК

"Аргон РПК", ул. Софийская 14. Хочу предостеречь всех, кто хочет поработать сварщиком в этой чудной компании. Нормы по сделки берутся с головы бригадира по которым невозможно заработать. С графиком 33 в средне выходит 30000 – 35000 при условии, если ты выполняешь норму!!! Бригадир у них жуткий человек!!! Складывается впечатление, что он ненавидит людей. При снижении заказов увольняют или отправляют рабочих Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника elected

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось работать даже ночью и в других городах и Москве в т.ч. первый месяц я получил с задержкой свои 25,000 р. эта задержка в последствии росла и так видимо у него принято, что проработав 1 год, получишь лишь за 7-8 месяцев Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РПК Аргон»

РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение трудового законодательства - заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются. Штраф за опоздание - 200 руб за минуту. Условия труда невыносимые. Проработал там три недели и сбежал, в принципе, там большая текучка кадров.
приличная зарплата ... Подробнее>>