06.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Глория Джинс

Пока работаю не долго, только успела пройти испытательный срок. Работаю мерчендайзером, мне работа очень нравится! за 3 мес тут я уже много чего нового узнала и стараюсь эти знания использовать в работе чтобы одежда красиво и удобно для покупателей висела. кстати сама я тоже нашу одежду ношу, потому что мне она реально нравится
Жаль, что скидка для сотрудников на нашу продукцию только 25%((

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

1.При оформлении, управляющая магазина, за пол года не напряглась, чтобы отправить документы в главный офис. Из-за чего не прислали договор, а при запросе договора письмом, прислали копию. Оригиналы так и не получила. 2. График работы( работаешь выше нормы в месяц) переработки никак не фиксируются и не оплачиваются.
Зарплата приходит вовремя. На этом все, к сожалению.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Условия труда просто невозможные, людей вечно не хватает, многие тут пишут про то мол гибкий график, ничего подобного нет. Для продавцов условия собачьи, работаешь 4/2. Руководство свыше добавляет куча ненужных работ по типу переоценки и в этот же день может её отменить и такое случается постоянно, дадут какое то задание по типу собрать вещи на перемещение, а потом пишут что уже не надо возвращайте и это на постоянной основе! Помимо этого ещё сделали обучающую платформу для работников где нужно заниматься каждый день! Это просто невозможно, как с таким графиком ещё ...
Зп всегда вовремя на этом все, возможно вам повезет с коллективом

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zakhar о компании Глория Джинс

Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.

27.07.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Глория Джинс

Скидки
Тяжело

26.07.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Иногда не замечаю даже как пролетает рабочий день)) График работы гибкий, можно подстроить под себя. Если в графике изменения то про это предупреждают заранее и никто не заставляект выходить на замены но мы с девочками придерживаемся принципа что сегодня ты поможешь, а завтра тебе помогут)
Много работы

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Глория Джинс

само главное что все по чесному и платят и оформили как положено. Бывает иногда что может график переменится но если можно то про это стараются предупреждать за ранее. С ребятами на этой работе сразу хорошо поладил не ссоримся и делить нам нечего. у меня опыт работы был водителем и могу сказать что самые лучшие условия здесь в этой кампании.
нет обедов от кампании

19.07.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Нравится тут работать. Српзу рассказали что делать надо будет. хорошая зарплата и наконец то работаю в компании где зарплату не задерживают. У нас в команде хорошие отношения и с начальством тоже.
У нас все время очень много работы.

18.07.2023 | положительный отзыв
Сварщик в Глория Джинс

у меня семья жена в дикрете и я пока один на всех зарабатываю. когда здесь начал работать то прям выдохнул потомучто платят без задержек и сколько обещали. люди у нас тут адекватные некто не отлынивает от работы каждый честно занимается...
работать приходиться тяжело.