16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Опора и Престиж»»

Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
Не указаны ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Опора"

Кидают с деньгами, кон веер с бесплатными менеджерами на 2 -3 недели, потом следующие.Есть там Диниска 6 ка. Готов лизнуть и выгнать любого просто так.Набор барышень по интерьеру видать чпок у них ежедневный.Шпалы говно никакой пропитки.Придете туда потеряете время. Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Опора Дружба

Все отношения, касающиеся любой оплаты, документируйте в строжайшем виде. Не верьте словам.
Все "как бы прилично". ... Подробнее>>

10.06.2018
Страховая компания Опора

Игорь:
Проработал в ск ОПОРА год и мне стыдно. поэтому выложу этот отзыв, чтобы люди знали с кем связываются. для начала, собеседование. Десять раз переносили встречу, бегал за кадровиком, как идиот, чтобы только получить эту работу. Звонил, перезванивал, договаривался передоговаривался. Уже есть об этом отзывы, все подтверждаю. Отличие в том, что мне, вроде как, повезло. трудоустроился. Не знаю, какие звезды сошлись, у меня большой опыт за плечами в росгосстрахе, возможно, это повлияло на их сумасшедшую кадровичку. Или в очередной раз все адекватные более-менее сотрудники послали Опору на три буквы и возник резкий дефицит РАБочей силы. На рабочем месте началось самое интересное. Опора как раз принимала клиентов от Уралсиба. Так вот установка была менеджерам железная: если есть возможность слить клиента, сливаем. Чем мы, собственно говоря, и занимались весь период моей "работы". Мне, на самом деле, ужасно стыдно перед людьми, потому что они не виноваты, что попали в такую компанию (хотя выбрать уралсиб тоже надо умудриться). У человека страховой случай, и так нервы — а нас заставляли их еще больше доводить отказами. Да и сам становишься неадекватным когда такое количество людей (не всегда, честно признаюсь, умных) попадает к тебе на стол. И надо их Подробнее>>

08.10.2019
ООО Опора

Не нахожу слов, как вас назвать.Я выписал у вас глюкометр без прокалывания, а вы прислали какую-то китайскую ерунду. Я более 20 лет болею сахарным диабетов не ужели вам не стыдно обманывать больных людей,я желаю вам такой же участи Подробнее>>

14.07.2018
ООО Альфа-опора

Ужасная контора, это Альфа-тех, недавно на hh.ru переименовали себя в Альфа-опору, т.к. все читают отзывы про Альфа-тех и благоразумно отказываются. Вообще, там можно работать, если вы хотите работать бесплатно. Ген директор псевдо-мусульманин, исполнительный директор абсолютный ноль в производстве, но хорошо урезает зарплату,также если вы получили травму на производстве, то вас еще и оштрафуют за это Подробнее>>

08.10.2019
ООО Опора

Присылают всякую хрень вместо заказанного товара. Не отдавайте им свои деньги, даже при наложенном платеже, вы не чего не получите. Мне тоже прислали древний телефон вместо заказанного товара. Подробнее>>

26.04.2017
Опора

Я копирайтер, работаю удаленно. В "Опоре" заказали текст на 4 кзн., за который не заплатили. Причем требования были высокие: уникальность, самостоятельный подбор ключей и проч. Однако на сайте статью опубликовали. В ответ на вопрос "где деньги? " откровенно хамили. Отвратительный опыт, никому не советую. Подробнее>>

15.01.2020
Ассоциация СРО МОСП МСП - Опора

Жулики и Воры! Вступил в их ряды когда всех строителей пугали что отменяют лицензии и вводят СРо. Оплатил вступительный 100 тыс рублей, ежегодный ещё 50 тыс и компенсационный 300 ты с... ИТОГО почти 0.5 МЛН. рублей. Через год эти жулики Исключили из членства в одностороннем порядке присвоив 300 тыс внесённые в компенсационный фонд. Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Опора

директор Васильев Андрей Никалаевич ФУФЛОМЕТ людей держит заработанными долгами . рассказывает правдивыми глазками СКАЗКИ о выплате зарплаты да он платит кто работает больше 2х месяцев но частями и задержками мне нераз рассказывал красивые сказки как я буду хорошо зарабатывать но что-то денег я пока не видел... дорожные на бензин с с октября не оплатил зарплату я за октябрь насчитали 17651 руб хотя труд там не обустроен бревна катаеш своим здоровьем да и компенсации за труд виде премий я не расчитываю хотя обещал под 30 а у меня как и у всех мои финансы поют романсы ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ устриваться ТУДА ДОЛГО ЖДАТЬ ОТДАЧИ ПРИДЕТЬСЯ Я ОЧЕНЬ САЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ
работа интересная мне нравилась ... Подробнее>>