13.11.2019
ООО Опора

пи...арасы прислали кучу бумаги телефоны отключили Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе опора

Все поставленные задачи нужно выполнить, как говорит руководство, еще вчера. А вот с з.п. все обстоит скверно. Пару лет назад еще платили вовремя. А с 13го года стали постоянно задерживать, в среднем на 2 месяца. В общем в данное время туда лучше не устраиваться
Хороший дружный коллектив. Как одна большая семья ... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО Опора

Заказал мини пк за 2990 рублей. Вместе с доставкой выходило 3490 рублей. На почте по факту заплатил 3560 рублей. Пришел домой, вскрыл, а там дешевый тв тюнер и куча нарезанной бумаги. Подробнее>>

03.10.2019
ООО Опора

пришла хрень полная заказал комп а пришел телефон разбитый нокия даже не сенсорный там сидят не хорошие люди с поехавшей психикой Подробнее>>

16.10.2019
ООО Опора

Заказал глюкометр Glucowise , прислали дешовку Китайскую, ребята, бог Вам судья, чтобы загибались от болячек вы и ваш руководитель. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
ООО Опора

Добрый день! Выписали телефон за 8800тр Huawei P20 Pro, а пришли дешманские китайские часы!!! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

Вместо смартфона пришла бумага Подробнее>>

08.10.2019
ООО Опора

Присылают всякую хрень вместо заказанного товара. Не отдавайте им свои деньги, даже при наложенном платеже, вы не чего не получите. Мне тоже прислали древний телефон вместо заказанного товара. Подробнее>>

08.10.2019
ООО Опора

Не нахожу слов, как вас назвать.Я выписал у вас глюкометр без прокалывания, а вы прислали какую-то китайскую ерунду. Я более 20 лет болею сахарным диабетов не ужели вам не стыдно обманывать больных людей,я желаю вам такой же участи Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Опора

павел:
Двадцать раз директор Вячеслав назначал встречу на объекте , ни разу не приехал! Постоянно говорил про загруженность на пол года вперед, похоже просто врал. За 8 месяцев получил по СМС заоблачную цену, сказали что она примерная. Не тратьте время на эту фирму!

Екатеринбург, Шефская, 1Б