30.10.2023 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Хорошее взаимодействие между отделами, очень часто встречаемся и обсуждаем общие вопросы. Работать тут нравится каждый день узнаешь что то новое.
Не конечно

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Огромное спасибо Вектору! Очень доброжелательные и оперативные менеджеры. Отдельную благодарность хочу выразить Вадиму Михайловичу, преподавателю по теории. Занятия проводились доступным языком, лекции интересные и поучительные. Неопытного водителя за три занятия сделал автолюбителем с многолетним стажем. Всем советую Вектор! Лучшая автошкола!!!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Мне понравилось! От обучения остались приятные впечатления! учился на Черкасской в вечерней группе, преподавание теории просто на высоте и хотелось бы отметить терпение инструктора по вождению. Боялся экзаменов, но все прошло на ура!Внутренний экзамен сдал с первого раза , Гибдд правда со второго ,паника подвела и растерялась от грозного вида инспектора.В целом всем очень доволен! Ни каких дополнительных сборов или комиссий. Обучение с получением прав около 3х месяцев. Очень доброжелательное отношение к ученикам. Всем рекомендую!

27.10.2023
Отзыв : ЮГ-Сервис Краснодар Северная 261

Наше долгое сотрудничество с предприятием ЮГ-Сервис Краснодар на улице Северной 261 успешно развивается. Коллегиально мы воплотили в жизнь 3 огромных долговременных имидж-проекта и продолжаем совершенствоваться. За это время коллективная сотрудничество со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до размеров индустрии, а также они делают восхитительные контрпроекты, ласкающие душу.

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Очень доволен обучением в автошколе. В первую очередь, хочу отметить исключительно выгодные условия – беспроцентная рассрочка на оплату обучения - это настоящий плюс для студентов. Мой инструктор был профессионалом своего дела, терпеливо и четко объяснял все нюансы. Благодаря ему я успешно сдал экзамен. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет выгодно и качественно научиться водить автомобиль

Отзыв : автошкола вектор краснодар

закончил обучение в автошколе "Вектор" и могу сказать, что остался очень доволен. Особенно порадовал удобный метод оплаты, который сделал процесс регистрации максимально гладким. Руководство автошколы всегда шло на встречу и было готово помочь с любыми вопросами. Также не могу не упомянуть удобное расположение школы - она находится совсем близко к моему дому, что сэкономило мне время и усилия. Очень рекомендую "Вектор" всем, кто ищет хорошую автошколу!

11.10.2023 | отрицательный отзыв
аэропорт базэл аэро краснодар

Отдел кадров это что то, особенно дама слева от входа, в черном неопрятном бабкином сарафане, грязными руками и плохим запахом изо рта, вероятно плохо кушает, но за то с неизмеримой манией величия, которое она себе позволяет при общение с людьми, при таком все желание трудоустраиваться в данную контуру отпадает.

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Спасибо за организацию и прекрасное обучение!!! Автошкола хорошая! Как по форме обучения, можно дистанционно, можно в аудитории. И так и так с преподавателем, всегда есть поддержка, автодром и занятия проходят на ура, мне всё понравилось

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Автошкола Вектор - это настоящее воплощение профессионализма. Очень понравилась внутренняя рассрочка, которая сделала обучение доступным. Менеджер Белла всегда готова помочь и разъяснить любые вопросы. Расположение автодромов также удобно - близко и легко добираться. Преподаватель по теории Гаяне обладает выдающимся опытом и делает сложные вещи понятными. Рекомендую Вектор всем, кто хочет выучить вождение с комфортом и уверенностью

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Вектор. С меня началось множество вопросов, так как я была абсолютным новичком в вождении. Мне повезло, что мне достался такой замечательный менеджер, который терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы и помогал мне разобраться во всех нюансах. Он создал комфортное и дружелюбное впечатление от самой автошколы.