04.02.2018
Master Jet, оперативная полиграфия

Проработала в Master Jet 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2017 г.). В итоге зарплата была меньше чем обговаривалось первоначально и с задержками. Оформления в данной фирме нет, в итоге когда я сообщила, что больше на работу не выйду, то вместо 10000 тысяч, которые должны были выплатить за декабрь, был штраф за опоздания и сумма в итоге уменьшилась до 7500 тысяч, Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв

Русских здесь не любят.
Хорошо разогреешся пока дойдет до типографии. ...

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Полиграфия и реклама "КронПринт" (Россия, Санкт-Петербург) - Никогда не обращусь к ним снова

Им плевать на своих клиентов.

29.10.2017
Вся полиграфия

Непонятно зачем отделу кадров такая имитация трудовой деятельности? При телефонномер разговоре, перед собеседованием, указал тот минимум з/п на который готов выйти на работу. А по приезду в офис оказалось, что и после испытательного срока з/п будет как пенсия у бабушки! Прям на интервью заявляют что выплаты з/п с большой задержкой! КТО ЖЕ ПОЙДЕТ К НАХАЛАМ работающим с нарушением трудового кодекса!?
Про компанию ничего не скажу. Тк убежал с собеседование с кадрами! Регина небесный человек. Осторожнее! ...

09.10.2017
Вся полиграфия

Пожалуй худшая компания где мне довелось работать: постоянные штрафы - за дело и не понятно за что (придумывают причины, по которым сложно, почти нереально доказать правоту).Основную часть работников составляют гости из стран средней азии, которые, по большей части находятся. в стране не совсем легально, естественно они не станут жаловаться куда-либо. Компания постоянно набирает персонал, так как далеко не все задерживаются там при таких условиях.
нет ...

10.11.2015 | положительный отзыв
17.02.2016 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Аппарель-полиграфия

Устраивают на левое ИП, обучают мало. Работаешь за троих, получаешь меньше 10 тыс. По словам самих работников большую сумму заработать нереально. К ним часто ходят работники из тяньши, печатать ч/б листовки для сетевого маркетинга. Отношение иногда бывает крайне скотское, несмотря на то, что работа у них связана с инвалидами. Если чем то не угодил работник могут и отомстить, вместо того Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Полиграфия премиум-класса 2x2print

Обратились в «2x2print» в марте 2016 г. с целью обеспечить рекламную поддержку нашему бизнесу. Здесь нам посоветовали, как нам лучше поступить исходя из возможного бюджета. Нам сделали рекламный баннер, который очень всем понравился и мы решили в дальнейшем развивать эту стилистику во всей своей продукции. Благодарим Арт.директора компании http://2x2print.com/ за то, что смог убедить нашего Директора пойти по новому пути. Большое спасибо! Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Подробнее>>