11.02.2022
Отзыв : Кострома-сруб

Искал недорогой вариант строительства своего дома, понял, что оптимальный вариант – профилированный брус. Оказалось, что этот материал может даже с кирпичом посоревноваться по прочности. Внешне очень круто смотрится. У меня проект ДБ-86, строили Кострома-сруб, можно в каталоге посмотреть, насколько он продуманный и красивый. Внутри дома просто невероятный аромат натурального дерева. Только ради этого стоит заказать деревянный дом. Я уже и не представляю, как мы раньше жили в квартире. Сейчас когда приезжаю в город, аж голова болит и воздуха не хватает. Конечно, стройка – это процесс долгий, особенно, когда нужно несколько перерывов, чтобы дом дал усадку, но в целом я

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

02.09.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Чего уже сетовать, что лишний вес набран- нужно проблему решать пока первая степень ожирения во вторую не перетекла. Вот меня мою проблему лишнего веса и пригласили решить в центре коррекции веса Чайковского 19. Ну информация о вреде, даже более того, опасности ожирения для здоровья- была конечно не лишней, но мне уже известной в большей степени, я ждала дельных предложений от специалистов клиники на Чайковского 19. После диагностики, надо сказать, я получила расписанный курс похудения, согласно моим параметрам и превышению веса над нормой. Курс был комплексным, не на один месяц, что было тоже не плохо, т.к. говорило о том, что рассчитан

Россия, Кострома, 156000,Кострома ул. Чайковского 19 А.

12.01.2018
Кострома-Лада-Сервис ОАО

elena.skvo:

Неделю назад приобрел ларгус кросс. В первый же день отклеились пластиковые накладки на передних крыльях.При повороте в лево ощущается вибрация в руль и по салону,тоже самое происходит при старте,разгоне.Машина не успев выехать из салона тут же попадает в сервис.Про работу персонала ,менеджеров, отвратительное отношение к клиенту.Каждый мой выезд по звонку менеджера мол надо расписатся занимало часы просиживания.Приехал забирать машину и тут не все так просто.Во первых просидел 4 часа,пока помоют машину,пока подготовят документы,пока менеджер покатается на тест драйве с другими клиентами,Пока директор подпишет.Затем процедура сканирования всех документов в трех экземплярах.И вот наконец я получаю ключи УРА. Из долека машина казалась чистой , но при близском осмотре я понял машину помыли на оте..бись,в салоне пыль,после установки сигнализации в салоне валялись куски проводки,обрезки пластиковых хомутов.Но самое главное я не обнаружил в салоне резиновых ковриков которые шли мне в подарок в документе.На мои ...

156961, Кострома, Волжская 2 улица, 2

09.09.2018
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

Костромская организация с недавних пор работает в Москве на рынке ТО Пожарных и слаботочных систем. Картина классическая-набрали объектов,а обслуживать некому. 2 человека проводят ТО на 300 объектах я устраивался третьим.Большая текучка,постоянные переработки(работали по 12 часов) Своего помещения нет. Устройство на работу происходило на улице возле метро.Пользуясь ситуацией координатор Екатерина(она же по совместительству бухгалтер) после одной-двух недель работы отказывала в оплате проезда,телефона.Неверно называла адреса объектов,вынуждая уходить.Дни,естественно не оплачивались-деньги оставляла себе.
Не обнаружил ...

10.12.2021
Отзыв : Кострома-сруб

Спасибо Кострома-Сруб за новый дом! Оказывается, бревно – это надежный и высокопрочный материал. Очень зря я его раньше недооценивал. Теперь всем знакомым рекомендую именно эту технологию строительства. Готов даже провести экскурсию по своему дому. Его строили по проекту СД-12. Привлекло то, что дом большой, просторный. Площадь – 124 кв. м. Есть огромная терраса. На втором этаже изначально по плану было две спальни, нам удалось немного переоборудовать дом, теперь там три спальни. Правда, второй этаж мансардный, при ремонте это наложило свой отпечаток, но мы все равно очень довольны.

22.12.2017
Кострома-сруб

Larisa41:

Специально выдержала время, чтобы отписаться не просто о красоте дома и быстроте строительства. Хотелось оценить все за и против деревянного здания. В итоге получается, что за 3 года 5 месяцев проживания в деревянном двухэтажном доме площадью 185 кв.м. кроме скрипа лестницы на второй этаж мне в минусы и записать нечего. Наверное времени все таки мало для появления проблем. Дом теплый зимой, уютный. Летом наоборот какая то прохлада, особенно на первом этаже. Большие, просто огромные окна делают комнаты визуально просторными. Звукоизоляция отличная. Изначально строительство начинали с целью построить удобный домик для уикэндов и летнего отдыха на даче. В результате мы перебрались жить сюда совсем. У нас хорошо развита инфраструктура в пригородном поселке. Соседи хорошие люди. Ну и главным фактором послужил конечно же такой прекрасный дом.  ...

Кострома, Кострома, с.Судай

23.09.2022
Отзыв : Кострома-сруб

Мне понравился проект ДБ-31 от Кострома-Сруб, когда я искал идеи для строительства. Вообще в этой компании столько разных проектов, что вообще отпадает необходимость заказа индивидуального проекта. В моем проекте понравилось то, что дом простой, лаконичный, но в нем есть все необходимое для комфорта. На первом этаже отдельная спальня, санузел, большая гостиная, объединенная с кухней, есть выход на веранду. Второй этаж мансардный, там три большие спальни. Есть все для комфорта. К качеству строительства никаких претензий предъявлять не могу, пока что все устраивает.

19.03.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

После второй беременности и родов вес начал расти как на дрожжах. Успевать правильно питаться – часто и небольшими порциями с маленьким ребенком на руках практически невозможно. За год я набрала почти 30 кг. Просто ужас какой-то, что с этим весом делать теперь понятия не имею. как от него избавиться. Подруга порекомендовала мне знакомого диетолога Ирину Дмитриевну из Медицинского центра ББклиник на ул. Чайковского 19. Мне назначили анализы, диагностику всего организма и потом по полученным результатам Ирина составила мне программу похудения, рассчитанную на 6 месяцев. Правильное питание плюс физическая нагрузка, плюс курс лимфодренажного массажа. Очень надеюсь, что смогу сбросить весь лишний Подробнее>>

10.04.2018
Этажи-Кострома

Бывший клиент:

Крайне низкая квалификация специалистов (допускают огромное количество ошибок при оформлении документов, постоянно переделываю, исправляют) Нет элементарных знаний о порядке регистрации сделок. Двойные стандарты к установлению стоимости услуг. Официальный прайс - это не сто процентная стоимость. Торгуйтесь до последнего и получите скидку (до 70 %). За одну сделку денежные средства взымаются ис Покупателя и с Продавца, а также имеют комиссию от банков. Не советую никому. Хочу забыть как страшный сон. ...

Кострома, Подлипаева улица, 1

11.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника barks1k, Кострома

barks1k, Кострома:
Достоинства Открыл для себя новый мир заработка на цифровых активах. Да, сразу кажется все сложно не разобраться, но если захотеть, сами знаете продолжение))) Перед тем, ккак зайти в клуб прошел у них же школу, потом мне дали кучу полезных каналов по всей этой теме, подключился к общему чату клуба, завел новые знакомства и дальше все пошло само собой. Процент нормальный, тем более что выводить моменты не обязательно, сейчас уже ими можно оплатить все что угодно в интернете, ну или почти все. Подробнее>>