07.08.2019 | положительный отзыв
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

Хочу поблагодарить начальство компании ТСБ за то, что рискнули, приняли меня без опыта работы, всему научили, обучили, морально поддерживали, благодаря им, я за пару недель втянулся в работу, сейчас вообще никаких проблем нет, за 5 месяцев, я уже стал «своим»! ...

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Они молодцы, конечно. Заготавливают все сырье сами, контролируют процессы сушки, обработки. Я дополнительно еще заказывал наружную обработку древесины от вредителей. Внутри дома есть все необходимые коммуникации. Вообще никаких проблем и вопросов в плане комфорта. Все просто супер!

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Еще в прошлом году решились на строительства дома из дерева на дачном участке. В свете этого вируса, хотелось уехать подальше от скоплений людей, сменить душную городскую квартиру на просторный дом на свежем воздухе. С Евгением обсудили все рабочие моменты, подписали договор, и через 17 дней к нам приехали машины с брусом. сам дом построили за 20 дней, это просто рекордное время, мне показалось, хотя Евгений сказал, что это вполне нормально для строительства дома из дерева. Мы ждали усадку, потом чистовую отделку и вот совсем недавно наконец-то заехали в свой дом. Точно скажу, что квартира и дом это совершено разные

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан ''Бизнес Отеля Кострома''

Хотелось бы поделиться положительным опытом отношений с этим заведением и написать положительный отзыв о ресторане "Бизнес Отеля Кострома". Отмечали там свадьбу. Главным запросом было то, чтобы обстановка была уютная, нешумная, чтобы помимо нас и наших гостей никто не отвлекал нас от нашего торжества. Гостей отеля было немного и ресторан был полностью в нашем распоряжении. Украсили его, как хотели. Выбрали меню. Ограничений по суммам никаких не было. Удалось поговорить даже с поваром, чтобы уточнить все детали блюд. В день торжества все заказанное было красиво оформлено на столах, вовремя и вкусно. Официанты не мешались. Мы были посвящены самим себе. Музыку ставили сами Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Сотрудница фронт-офиса, Кострома

Сотрудница фронт-офиса, Кострома:
Достоинства Мне в нашем отделении "Открытия" больше всего нравится график работы: будни, с девяти до пяти. Понимаю, что для клиентов это не особенно удобно, но с другой стороны, сейчас все оформляется через приложение Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Медицинский центр Кострома Чайковского 19а, мне знаком не по наслышке, я уже там примелькалась, потому что не первый месяц борюсь за свою стройную фигуру, которую не знаю как заполучить. У меня комплексный подход, я и питаюсь по схеме, дробно, хожу на массаж, так же на боди ролл, и только так, я смогла увидеть сдвиги со своего плато, с которого думала не сдвинусь.Хочется казать спасибо всему персоналу клиники, за их понимание и вежливость, всегда приятно приходить где на тебя не смотрят как на больного. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

В медицинский центр Бибиклиник Чайковского 19 я обратилась к косметологу, хотела сделать ультразвуковую чистку, или как у них это называется ультразвуковой пилинг, но суть видимо та же, сам процесс и результат после меня устроил. Но я так же захотела пройти у них и серию процедур по уходу, маска и массаж, 10 сеансов, после которых кожа становится лучше в плане того, что защитный барьер возрастает и она как в молодости сохраняет свои резервы и восстанавливается быстрее после непогоды. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Мне подруга посоветовала обратится в медицинский центр бибиклиник чайковского 19, она сама регулярно посещает этот центр и хвастается мне, что ей удается сбрасывать лишний вес благодаря эффективным методикам этого центра. Я сама загорелась попробовать, что же это за методики такие! Во время первого же посещения центр произвел на меня положительное впечатление. Мне сделали диагностику и наметили курс похудения, который будет длится 4 месяца. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

У Кострома-сруб мы заказывали строительство деревянного двухэтажного дома с верандой. Построили нам его из профилированного бруса 145 мм за три месяца бригадой из трех человек, причем там возводилось все полностью: фундамент на винтовых сваях, сам дом и крыша из металлочерепицы. За счет того, что мы брали типовую конструкцию, то строительство заняло не так много времени. Строили мы из сухого бруса, поэтому времени на усадку дома не потребовалось.

03.04.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзыв сотрудника Дмитрий, Кострома

Дмитрий, Кострома:
Достоинства Дома найти работу очень сложно. Тем более, когда сейчас все по закрывалось. А Легис, как работал, так и работает. Да и зарплату платят вовремя, как во всех крупных компаниях. Подробнее>>