09.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИМПУЛЬС-ИВЦ

Коллектив замечательный, условия работы удовлетворительные, оплата достойная (только надо действительно работать, а не штаны просиживать). Задолженности по зарплате НЕТ, бывает небольшая задержка, но это разные вещи. Обратила внимание на то, что многие сотрудники, которые раньше работали и уволились по собственному желанию возвращаются снова. В плохую фирму никто бы не вернулся.... ... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

В своё время устала верить в любовь и сталкиваться о суровую реальность. А потом благодаря Галине Евгеньевне я наконец-то обрела своё женское счастье, разве это не чудо? Любите и будьте любимыми!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

21.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО НПО "Импульс"

Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Прибрежная, 9 Зарплата делится на 2 части: чёрная и белая. Если зарабатываете 10 тыс., то официальная зарплата 5 тыс. Первые три месяца не оформляют совсем! Даже не заключают трудовой договор. Можете проработать 3 месяца и кинут на деньги, ничего не выплатив. Будьте осторожны! Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Эко-импульс, ООО

Хорошая компания! Когда устроился, платили небольшой оклад и % от оборота своих клиентов. По-началу расстраивало, что не так много получаю. Но со временем, когда наработал свою клиентскую базу, все изменилось. Огромный плюс компании, в том, что % платят все время, пока с ней работает клиент, которого я нашел. Проценты в среднем от 3 до 15%. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

16.01.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Импульс, ООО

интенсивная нагрузка
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко ...

Москва, в Московской области, Владимир

16.11.2015 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Под руководством Реутовой не работала, но сталкивалась с ней в пересекающихся вопросах. В защиту хочу сказать, она абсолютно адекватна в общении, грамотна в деловых вопросах, не сомневаюсь в её сильных управленческих качествах. Я сама руководитель и хочу отметить полнейшую деградацию молодых сотрудников. В большинстве своём неспециалисты, без профильного образования и опыта, с завышенной самооценкой. Люди хотят, что бы им платили просто за их присутствие. А хороших продажников не сыщешь "днём с огнём"! Поэтому, Анастасия, желаю Вам огромного успеха, идите вверх к своим победам, " по крупинкам" собираете своих людей, не обращайте внимания на злость и зависть. Сильные специалисты самореализуются, а не поливают грязью Компании, в которых работали. Стыд и позор всем бессовестным и лентяям! Касательно самой Компании. Есть, конечно, определённые минусы. Но, точно знаю, что платят хорошо и стабильно, более чем соизмеримо затраченным усилиям. Каждый делает свой выбор сам. Успехов!

16.11.2015 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нижеподписавшаяся девушка не упомянула еще 5 менеджеров, 3 руководителей отделов, а также двух бухгалтеров и финансового директора, которые работают больше пяти лет в компании. Они наверное, тоже в одной куче, с Батыру и Реутовой, раз так долго работают. Прямо свежие обиженные пошли:) Не то слабые конкуренты, не то никчемные уволенные... И свечки держали, и все про всех знают) Как то слабо эти обиженные следят за ходом развития компании. Там уже люди другие работают, а они все про тоже. Зависть-плохое чувство.

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИМПУЛЬС+

Организация занимается сборкой удлинителей ,сетевых фильтров и т.д. На сборке,пайке обычный цех где всё производится в ручную.Оплата труда сдельная и всё зависит от заказов.Работы много,вот только вся она копеечная.Заработать можно и 1000 в день ,а можно всего 500. Бесконечное нытьё "лучших сотрудников", и разговоры о справедливости, от которых через день стоит такой аромат,что хоть закусывай.Обед 30 минут.График вроде как 5 Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
импульс оил - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю и поражаюсь, не нравится, не работайте. Идите к другим работодателям. Да работа тяжелая, работы много, но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает. Компания постоянно работает над качеством своих процессов, ценит своих сотрудников . Что касаемо Анастасии Реутовой , я считаю её одним из ведущих специалистов, квалификация которого не вызывает сомнения!!!