12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "профи" - Принудительное вступление нпф "норильский никель"

В первой половине 2011 года со мной произошел неприятный инцидент. Так как в тот период я активно занимался поиском работы, обратился к газете в которой были размещены различные вакансии. Очень большое количество предложений было от одной и той же компании. Это было ООО "Профи". Лично меня заинтересовала вакансия риэлтора. Я позвонил в это агентство и поинтересовался подробностями работы. Сотрудница агентства Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | отрицательный отзыв
ГСКС Профи

Данная компания- лохотрон!!!! Размещает регулярно вакансию "Начальник отдела продаж" с указанием привлекательной з/п!!! Конечно, обращаешь внимание... Вобщем, говорят, что несколько уровней собеседования, задача первого этапа- выполнить "НЕБОЛЬШОЕ" задание, суть которого заключается в том, чтобы подготовить им целый проект по работе отдела!!!!! Но они преподносят это как "сделайте несколько пунктиков"... Это огромная работа!!! Я потратила на это очень много времени и Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Весьма скверная компашка

Внушительные проценты, бумажная волокита при оформлении займа, полный сбор информации о человеке с последующим отказом в предоставлении займа, постоянные звонки с "полным одобрением" Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Косметик-Профи

Не утроила работа в этой компании в городе Пятигорске.Отношение к сотрудникам отвратительное, постоянная невыплата заработной платы, не оформляют на работу как положено по трудовому кодексу.

Пятигорск

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - КОШМАР

Очень много минусов, от условий работы, до зарплаты Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Косметик-Профи

Самое отстойное место где мне довелось работать (а сравнить мне есть с чем за свои 34 много где довелось работать). Оформляют на 0,4 ставки отсюда зп в 4000 остальное черная и та копейки, постоянно задерживают и не только процент но и оклад. Программа 1С не то что стараю она древняя постоянно виснит и не работает товар на 90% нештрихован приходится набирать вручную (а база к слову составлена дауном с пораноидальной шизофренией) в результате собирается очередь клиенты раздражаются и уходят (ни раз о данной проблеме говорилось в офис на что

Ставрополь

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Косметик-Профи

Не компетентное руководства которое не может принять должного решения. Бухгалтерия работает плохо постоянные задержки ЗП. Не понятные отговорки

Пятигорск

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гмнан о компании Косметик-Профи

Девушки, скажите кто-нибудь уходил в декрет с этой фирмы ??

Владикавказ