18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Новые Решения

Рекомендую молодым специалистам группу компаний «Новые Решения», как прекрасного и добросовестного работодателя. Я отработал в компании Новые Решения 8 месяцев в должности seo-копирайтера. За это время у меня не было ни одной конфликтной ситуации или случая неуважения с чьей-либо стороны. Вообще, по поводу коллектива стоит сказать отдельно. По большей части работают молодые и креативные люди. Рабочий процесс в такой команде Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв

Николай:
Запомните все эти бравады: "Компания является 10 лет членом СРО...", "Продажи растут, компания развивается...", "в штате супер специалисты...". Если вы заказчик, то таким образом вам будут гадить в уши, пытаясь впарить услуги по перекупке конструкций, а может, и проекта с монтажом. Типичное фуфло из 90х, мишура.

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
А мне про "мосек" отзыв понравился. Правдивый. Отношение к людям сразу видно.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити - Невыполнение решения суда

О чудовищно плохую мебель!!! Отвратительная, просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити, при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели, забрали на экспертизу прикроватную тумбочку, которая уже второй год находится на фабрике!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд и есть решение суда о Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв

Владимир:
Ну вот контора и пришла к своему естественному состоянию - колл-центр с коллективом из обзвонщиков. Все остальные отделы разбежались, а те, кто остался - мечтают свалить при первой возможности. Адекватных практически не осталось, одни манагеры-звонилы, передающие всю работу на сторону. Собственно, к чему шли - к тому и пришли, удачи там, держитесь, продавцы воздуха и сероводорода.

16.10.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Все верно!

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инновационные решения"

Изначально, вакансия предоставлена на сайте Авито, адрес конторы указан на Туркестанской 5. Компания ЛОХОТРОН, Оренконсалт, Тиенс груп, Спектр, Статус - названия меняются по мере раскрытия их мошеннического метода работы и схем! Люди, Будьте бдительны - на КАРАГАНДИНСКОЙ 26, сидят мошенники и жулье!!! Даже в ходе небольшого опроса по телефону, в котором прося указать форму собственности, систему налогообложения, эти последователи О.Бендера, Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Слава Богу что я оказался действительно непрофессионалом и человеком, который не хочет и не может работать. Будучи халявщиком, очень быстро понял, что здесь этот номер не пройдет и слился работать за большую ЗП в более серьезную фирму, а не остался терпеть весь этот шараж монтаж.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Виктор:
Я вижу, директор заставил сотрудников писать положительные отзывы, все, как под копирку, одинаковые. Как и все в этой конторе: по инструкции. А инструкции взяты из тупых учебников для эффективных манагеров. Собственно, каков поп таков и приход. Почему никто не пишет, как они "эффективно" работают над разводом ушастых заказчиков? Как перепродают чужие конструкции и проекты? Ведь главное в конторе - продать что-то, да побольше! Есть, конечно, ряд толковых сотрудников, но они тонут в этом тухлом болоте.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Компания которой абсолютно все равно чем торговать, что домами, что женскими прокладками. Второе скорее всего получилось бы гораздо лучше. В компании очень "дружный" и "позитивный" коллектив готовый всегда "помочь"(а точнее слинять в сторонку) в любом вопросе.Особенно хочу выделить "курирующего" сотрудника, который всегда все "объяснит" и "ответит" на все вопросы (проедет вам по ушам).А еще на фирме есть очень важный персонаж (как бы рядовой сотрудник) к которому все с "удовольствием" прислушиваются и просто обязаны прислушиваться, это мама директора.