24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клиент о компании АВИЦЕННА

Отрицательные стороны:
Проходил водительскую комиссию, обслуживание ничем ни отличается от обычной поликлиники. Те же очереди за те же деньги. Если в Москве на ул. Раскова комиссия умудряется принимать до 300 человек в день, то здесь не более 15. Требуют документы для подтверждения категорий. Задают лишние вопросы. Странное заведение.

Кашира

Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илья о компании АВИЦЕННА

Отрицательные стороны:
Отвратительный медцентр. Прохожу комиссию на права. Кровь из вены забирали без перчаток. Далее: подъехал на прием из другого города, с утра, отпросился с работы – подъезжаю к медцентру, звонок: "врач перенесла время приёма". Это вообще как? Переносить время приема прямо в ту же минуту, когда начался прием. Внутри медцентра всё мерзко и общее ощущение халтуры и шарашкиной конторы. Никому не советую, знал бы, что такое омерзительное место – пошел бы в бесплатную поликлинику на комиссию, там лучше.

Кашира

Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алёна о компании АВИЦЕННА

Отрицательные стороны:
Нельзя представить более худшего медицинского учреждения, чем это! Придя сдавать кровь из вены вас отведут в полутемное помещение, в котором на кроватях валяются непонятного вида люди под капельницами. Лаборантом была странного вида женщина, которая постоянно тыкала. Но самое главное не это, а то, что все время, что она брала кровь она была без перчаток! Т. е. трогала грязными руками с давно нечищеными ногтями иглу и остальные приспособления для сдачи крови. Сейчас даже не могу сказать, была ли игла новой, не успела проследить этот момент. ( ( После того, как

Кашира

Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Хотелось бы выразить благодарность Чесноковой Анне Ивановне за ответственный подход к работе, внимательность к пациентам. Такое доброе и профессиональное отношение не часто встретишь. Большое Вам спасибо!

Кашира

Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Готманова Светлана о компании АВИЦЕННА

Отрицательные стороны:
Сделала предварительный звонок 12.04.16 г., получила недостоверную информацию от сотрудника, отвечавшего на мой звонок. Я с маленьким ребенком хотела сдать общий анализ крови, мне сказали приходить 13.04.16 г. к 9 утра. Когда я пришла, мне сказали, что лаборанта нет и анализ сдать нет возможности. А я отпросилась с работы, чтобы сдать анализ, мне теперь придется отпрашиваться еще раз, кому такое может понравиться???? И такое происходит не первый раз, когда проходила водительскую комиссию, тоже отпросилась с работы, все распланировала, чтобы успеть в определенный день получить новое водительское удостоверение. Осталось пройти

Кашира

Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании АВИЦЕННА

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Никому не советую это место! Сплошная антисанитария! Бахил чистых нет, на ресепшене сидят незнамо кто, даже записываться не стала! Знаю там за деньги делают липовые справки, наша полиция опять смотрит мимо!

Кашира

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Я не однократно там бываю и водительскую там проходила. Все аккуратные и кровь брала медсестра в перчатках, и комиссию прошла одним днём, девушки в регистратуре все очень понятно объясняют. Мне все очень нравится. Если сравнивать и по ценам и по мед. персоналу с другими центрами нашего района Авиценна - самый лучший.

Кашира

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ириша о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Часто ходим в данный медицинский центр. Изменения очень заметны за последние полгода. Персонал Владимир Васильевич сменил весь. Девочки в регистратуре шикарные, улыбчивые, все объяснят, покажут и расскажут и душевные очень (поговорят обо всем)))) а, что нам нужно еще,)) медсестра девушка молодая, очень аккуратная и в перчатках, и в головном уборе. Врачи, специалисты все со Ступино и Домодедова, много кандидатов наук работает. Я очень осталась довольна изменениям, теперь буду ходить только сюда. Так держать!

Кашира

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Я впервые воспользовалась услугами мед. центра "Авиценна", так как работаю рядом с мед. центром. Сама я в течение многих лет пользуюсь услугами ООО клиники "Медицина". Мне нужны были услуги гинеколога. Хочу выразить благодарность огромную работникам ресепшена, которые всегда улыбаются и четко все объяснили, всегда приходят сэмэски. Хочу выразить огромную признательность гинекологу Закирововй Н. К., которая выслушивала долго меня вначале, затем индивидуально все посоветовала, что за чем должно идти. Так как я очень эмоционально переношу "визит к гинекологу", то Закирова Н. К. и ее медсестра провели так длительную процедуру, что

Москва

Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Володя о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Прием прошел отлично! Я доволен. Доктор хороший человек, профессионал, понравилось отношение, общение. Сотрудники очень вежливо общаются с вами! В медицинском центре "Авиценна" порядок, чистота, светло. Бесплатный кофе, чай, wi-fi. Уже порекомендовал доктора и медицинский центр "Авиценна".

Москва

Подробнее>>