Отзыв о работодателе «Зостмайер Автомобили»
Отрицательные стороны:
Постоянно периодическая смена сотрудников
Нет уверенности в завтрашнем дне
Через определенное время сокращение зарплаты (может через полгода, может через год) с целью увольнения - долго руководителей там не держат
Директор по персоналу абсолютно не гарант сотрудника, в глаза вам могут говорить одно, а на деле роют под вас яму
Совет: пришли на работу, храните трудовой договор / договор подряда , все внутренние документы которые дают вам на ознакомление (графики отпусков, смен, распоряжения на праздничные дни и т.д) - несите все домой и складывайте аккуратненько! - вам это пригодится !!!! как только вы что нибудь упустите из вида и оставите любую даже на ваш взгляд пустяковую бумажку, она возможно будет использована против вас в скором будущем (фальсификация документов - обычное дело если сотрудника хотят уволить).
Вобщем по человечки там никого не просят уйти с объяснением причин, а делают это не ... Подробнее>>