15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Однозначно огромный плюс это белая ЗП регулярные премии, никаких скрытых штрафов!!! Отличные условия труда. а коллектив это именно то, что "привязало" меня (в хорошем смысле этого слова)к этому месту
Отрицательные стороны:
За год работы не обнаружила, буду искать дальше)
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Максим Чудин

Положительные стороны:
Хорошая работа, близко к дому,белая зп.Дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Марианна

Положительные стороны:
белая зарплата, возможность карьерного роста, дмс отличный коллектив, руководство открытие новых магазинов, значит большая возможность повышения и развитие своих навыков
Отрицательные стороны:
оплата труда заместителя менеджера может быть больше
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Павел

Положительные стороны:
Очень лояльная компания к своим сотрудникам. Стабильная выплата заработной платы, без задержек. Возможность работы рядом с домом, знакомство с большим количеством мировых брендов, тренинги для развития персонала.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Алевтина

Положительные стороны:
Белая зарплата выплачивается стабильно,без задержек,оформление с первого дня,график составляется с пожеланиями,хорошие мотивации,проводятся в отделах соревнивания.можно выиграть деньги или товар,,хорошая столовая,холодильники,кулеры с водой,прекрасный коллектив и положительное руководство.
Отрицательные стороны:
Летом очень душно,не работают кондиционеры,два раза в год проходят сумасшедшие дни.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Зарплата без задержек, близко к метро, столовая для персонала, ДМС со скидкой, свое приложение для обучения, конкурсы с призами. Отличный коллектив
Отрицательные стороны:
ДМС за счет компании, корпоративы
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
хороший коллектив, адекватное руководство. Возможность карьерного роста. выросла с продавца до менеджера заа 2 года. есть столовая, корпоративный транспорт, можно выбрать график.
Отрицательные стороны:
нет корпоративных мероприятий. нет ДМС.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работал в компании около 2х лет, белая зарплата( ни разу не задерживали) выплата больничных, отпускных и тд Дружный коллектив, для новых сотрудников проводят обучение, различные тренинги, лояльное руководство, всегда стараются прислушиваться к подчиненным! В универмаге есть всё для удобства сотрудников, комната для приёма пищи полностью оборудована, туалет. Пришлось уйти из за переезда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Белая зп. Возможность карьерного роста. достойная премиальная часть, постоянное обучение/тренинги. Понимающее/отзывчивое руководство.
Отрицательные стороны:
Обнаружено не было!
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзывы

Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько месяцев. Отличные условия труда: рядом с метро, белая з/п (с сентября произошло повышение ставки и премиальной части, зарплата стала более, чем достойной!) Но самое важное для меня - люди, с которыми я работаю! Потрясающая команда, где каждый друг другу поможет и подскажет!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>