Работа в Стокманн отзыв сотрудника Алевтина
Положительные стороны:
Белая зарплата выплачивается стабильно,без задержек,оформление с первого дня,график составляется с пожеланиями,хорошие мотивации,проводятся в отделах соревнивания.можно выиграть деньги или товар,,хорошая столовая,холодильники,кулеры с водой,прекрасный коллектив и положительное руководство.
Отрицательные стороны:
Летом очень душно,не работают кондиционеры,два раза в год проходят сумасшедшие дни.
Подробнее>>