18.04.2016
0 0
Альта-Аларм, ООО, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Александр Лукин о работе в компании

Александр Лукин:
Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников на трудовые книжки. т.е. трудовую книжку берут, держат у себя, а при увольнении не выдают

Санкт-Петербург, Александра Невского, 9

Подробнее>>

04.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ахуенный сотрудник о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Само по себе существование этой организации под названием аларм моторс - это один сплошной недостаток и минус !!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Чтобы клиенты не видели, как чумные механики *уярят по подвеске кувалдами (откручивают перетянутые ими же болты), заклеили окна в интерактивную приемку плакатами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эдик о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
О клиентах совсем не заботятся. Например, на МКЦ не меньше года действовала шайка мастеров-воров во главе с директором (!) объекта. Завышали стоимость деталей по страховым работам. Разницу в карман. Некоторых клиентов отправляли под разными предлогами на "свои" сервисные центры. Где была служба безопасности ? Сплетни собирала, да вынюхивала кто с кем спит. Когда их-таки поймали, никого не посадили, клиентам ущерб (за обсчет) не возместили. Тихонько так отпустили. Просто бизнес...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тарасевич о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Любят сэкономить $10k сейчас и не обеспечить конкурентное преимущество, чтобы лет через пять позвать тётю Катю и отслюнявить на то же самое 3млн руб.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Самая большая зарплата в Озерках была 15-17 тысяч при выработке в 70 норма часов,одежду искал на складе грязную поношенную,спец обуви не дали. Купил обувь за свои деньги принёс товарный чек техническому тренеру(деньги не вернули,да и не собирались).Одежда вся шита перешита.Все смазки перчатки очистители выдаются строго по норма-часам,если превысить лимит то за перерасход вычитают деньги. Работы распределяются мастером цеха не справедливо.По поводу уборки,есть разные типы подъемников,всё что вмонтировано в пол нужно осушать от воды,за уборку якобы платят деньги но я их по факту не увидел.Зарплаты не индексируются.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Карьерного роста нет,повышения з/п нет,дмс нет! Отношение руководства к сотрудникам ужасное,переработки не отплачиваются, штрафуют. В Аларм на Юго-Западе ужасный генеральный директор (ФИО), который абсолютно не ценит своих сотрудников, хамит,увольняет ни за что,даже при нехватке этих сотрудников!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним (бывший сотрудник) о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Маленький поток машин и очень низкая ставка нормо часа Механик первого разряда за шиномонтаж (перебортировка +балансировка +с.у колес )получает 150р -13% В месяц выходило максимум 20т а в январе прошлого месяца получил так вообще 13т Думаю дальше что то говорить бессмысленно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ананим о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, которое любит унижать и оскорблять. Абсолютно необоснованно уволила честного сотрудника,обвинив его во лжи. Честным людям делать в этой компании не чего.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Для мен главный недостаток - отсутствие возможности развиваться в профессии, которой я отучилась в процессе работы) Я прошла курсы SMM менеджера, но такой вакансии в компании,к сожалению, нет. Были недопонимания с руководством из за опозданий, но за это нигде по головке не погладят)

Санкт-Петербург

Подробнее>>